נמכר ב:
€470
פריט 145:
צפיה בפריט
פריט 146:
olio su tavola raff.fuga in Egitto sec.XVIII cm. 31×23
700
צפיה בפריט
פריט 147:
5,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,150
פריט 148:
Cina vaso in bronzo finemente cesellato cm.x h. 44
צפיה בפריט
נמכר ב:
€280
פריט 149:
vaso in argento orientale finemente cesellato h 26,5cm
צפיה בפריט
פריט 153:
צפיה בפריט
פריט 154:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€650
פריט 155:
Cantagalli piatto in maiolica istoriata sec.XIX dm 50cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,700
פריט 156:
Cina coppia di fenici in porcellana cm.x h. 45
צפיה בפריט
נמכר ב:
€650
פריט 157:
Ginori coppia di vasi in maiolica istoriata sec.XIX cm.x h. 27
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,000
פריט 158:
Ginori vaso in maiolica con satiro sec.XIX cm.x h. 44
צפיה בפריט
נמכר ב:
€6,000
פריט 159:
Cina vaso a zucca decoro mille fiori su fondo oro cm.x h. 36
צפיה בפריט
פריט 161:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,900
פריט 162:
olio su tela raff.Salome’ con la testa del battista sec.XVII cm. 98×77
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 163:
צפיה בפריט
פריט 164:
olio su tela raff.natura morta con gallo sec.XVIII cm. 76×102
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,300
פריט 165:
2,000
צפיה בפריט
פריט 166:
2,000
צפיה בפריט
פריט 167:
1,300
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,500
פריט 168:
coppia di applique in bronzo e vetro sec.XIX cm.x h. 105
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,800
פריט 169:
1,500
צפיה בפריט
פריט 170:
Cina vaso con coperchio in porcellana dipinta cm.x h. 41
צפיה בפריט
פריט 171:
vaso in ceramica decoro a cineseria Piemonte sec.XIX cm.x h. 96
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10,500
פריט 172:
Cina paravento in lacca Coromandel sec.XIX cm.x h. 245
5,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€240
פריט 173:
Giappone grande piatto in porcellana policroma sec.XIX
צפיה בפריט
פריט 174:
olio su tela raff.nobil uomo sec.XVII cm. 60×75
צפיה בפריט
פריט 175:
n.4 specchierine in legno dorato inizio sec.XIX cm. 35×65
צפיה בפריט
פריט 176:
coppia di oli su tela raff.paesaggi con cavalieri sec.XVIII cm. 64×49
צפיה בפריט
פריט 177:
צפיה בפריט
פריט 178:
olio su tela raff.paesaggio con personaggi sec.XVIII cm. 70×27
צפיה בפריט
נמכר ב:
€700
פריט 179:
coppia di oli su tela raff.battaglie sec.XVII/XVIII cm. 35×59
700
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,300
פריט 180:
olio su tela raff.San Giovanni Battista sec.XVIII cm. 109×133
3,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5,400
פריט 181:
olio su tela raff.allegoria dell’estate sec.XVIII cm. 118×147
3,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€4,000
פריט 182:
N.4 oli su tela raff.paesaggi con figure sec.XVIII cm. 95×126
4,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€650
פריט 183:
olio su tela raff.annunciazione sec.XVII cm. 76×105
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 184:
צפיה בפריט
פריט 185:
צפיה בפריט
פריט 186:
olio su tavola raff.veduta di Roma sec.XIX cm. 32,5×106
צפיה בפריט
נמכר ב:
€650
פריט 187:
צפיה בפריט
פריט 188:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 189:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 190:
צפיה בפריט
פריט 191:
1,500
צפיה בפריט
פריט 192:
750
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות