LOTE 241:
VER
Vendido por:
€500
LOTE 242:
VER
LOTE 243:
olio su tela raff.ritratto di donna sec XVII cm. 42×55
VER
LOTE 244:
VER
LOTE 245:
orologio da tavolo Waring & Gillo W cm.x h. 43,5
VER
LOTE 247:
olio su tela ovale raff.donna sec XVIII
VER
LOTE 248:
olio su tela raff.soggetto orientalista
VER
LOTE 249:
Lenci Madonna in ceramica cm.x h. 21,5
VER
Vendido por:
€380
LOTE 250:
orologio da tavolo in bronzo dorato sec.XIX cm.x h. 25
VER
LOTE 252:
acquerello raff.’la confessione’ sec.XIX cm. 40×30
VER
LOTE 253:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 254:
coppia di salsiere in argento con 2 cucchiaini
VER
LOTE 255:
versatoio in maiolica sec.XIX cm.x h. 23
VER
LOTE 256:
Cina vaso in porcellana dipinto con personaggi cm.x h. 58
VER
LOTE 257:
acquerello raff.scena d’interno sec.XIX cm. 17,5×23,5
VER
LOTE 258:
olio su tela raff.santa caterina con due ruote sec.XVIII cm. 61×79
2 000
VER
Vendido por:
€970
LOTE 260:
coppia di candelabri in argento a 6 luci h 37cm
VER
LOTE 262:
piccolo srvizio da caffe’ 3 pezzi
VER
Vendido por:
€1 200
LOTE 263:
olio su tela raff.allegoria con due angeli Genova sec.XVII cm. 82×82
VER
Vendido por:
€6 600
LOTE 264:
2 000
VER
LOTE 265:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 266:
Cina vaso in porcellana con personaggi cm.x h. 58,8
VER
Vendido por:
€800
LOTE 267:
Cina paravento laccato con tondi in cloisonne cm.x44 h. 183
VER
LOTE 268:
Cina tavolo laccato con al centro tre tondi cloisonne cm. 122×60 h. 47
VER
LOTE 269:
Dino Martens attribuita lampada in vetro di Murano cm.x h. 87
VER
Vendido por:
€750
LOTE 270:
Cina vaso in porcellana con personaggi cm.x h. 59,8
VER
LOTE 271:
La Murrina oggetto in vetro dm 59cm
VER
LOTE 272:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 273:
n.3 piatti dipinti e decorati con oro zecchino sec.XIX DM 24,4CM
VER
LOTE 274:
La Murrina lampadario a sospensione in vetro di Murano cm.x h. 105
VER
LOTE 275:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas