LOTE 61:
Mensola angolare. Mensola angolrare in pastiglia laccata
VER
LOTE 62:
Cina n.3 ciotole. N.3 ciotole con coperchio in ceramica nera
VER
LOTE 63:
Cina paravento in legno scolpito
VER
LOTE 64:
Giappone cachepot. Cachepot in ceramica primi 900 diam 22cm
VER
LOTE 65:
VER
LOTE 66:
350
VER
LOTE 67:
1 200
VER
LOTE 68:
Piatto in maiolica istoriata
VER
LOTE 69:
3 600
VER
LOTE 70:
Giappone piatto in porcellana Imari sec.XIX dm 40cm
VER
LOTE 71:
Meissen gruppo in porcellana raff.satiro con capra cm.x h. 16
VER
LOTE 72:
6 000
VER
LOTE 73:
Busto. busto di giovane in gesso bianco cm.x h. 46
220
VER
LOTE 74:
VER
LOTE 75:
Pastello raff. Cristo
VER
LOTE 76:
Vetrinetta. vetrinetta inglese a due ante in mogano sec.XI
VER
LOTE 77:
Cina vaso con coperchio dipinto con personaggi cm.x h. 29
VER
LOTE 78:
VER
LOTE 79:
simbolo araldico di marmo cm. 47x32
380
VER
LOTE 80:
VER
Quero receber notificações de Aste Martini sobre novos leilões