LOTTO 141:
1 300
GUARDA
LOTTO 142:
GUARDA
LOTTO 143:
GUARDA
LOTTO 144:
Olio su tela. olio su tela raff.giovane in preghiera sec.XIX cm. 64x76
GUARDA
LOTTO 145:
380
GUARDA
Venduto per:
€500
LOTTO 146:
GUARDA
LOTTO 147:
ventaglio incorniciato
GUARDA
LOTTO 148:
Dipinto. Olio raff. Spiaggia con barche cm 17,5 x 11
GUARDA
LOTTO 149:
GUARDA
LOTTO 150:
Meissen. gruppo in porcellana raff.due personaggi sec.XIX cm.x h. 27
GUARDA
LOTTO 151:
Federico Alfano olio su tela raff.vecchio con damigiana cm. 40x30
GUARDA
LOTTO 152:
GUARDA
LOTTO 153:
ventaglio incorniciato
GUARDA
LOTTO 154:
1 600
GUARDA
LOTTO 155:
Cina vaso in porcellana bianca e blu coperchio in legno cm.x h. 20,5
GUARDA
LOTTO 156:
GUARDA
LOTTO 157:
550
GUARDA
LOTTO 158:
ventaglio incorniciato
GUARDA
LOTTO 159:
GUARDA
LOTTO 160:
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste