LOT 181:
Preț de început:
VEZI
LOT 182:
Preț de început:
5,000
VEZI
LOT 183:
Cina piatto in porcellana bianco e blu sec.XVIII L 44,5cm
Preț de început:
850
VEZI
LOT 184:
Cina n.2 piattini. Cina n 2 piattini in porcellana diam 14,7 cm
Preț de început:
VEZI
LOT 185:
Preț de început:
VEZI
LOT 186:
Olio su tela. olio su tela raff.vaso di fiori cm. 89x117
Preț de început:
VEZI
LOT 187:
Preț de început:
1,400
VEZI
LOT 188:
Dipinto. olio raff.casa di campagna cm. 19,5x11,5
Preț de început:
VEZI
LOT 189:
Vaso in alabastro. vaso in alabastro cm.x h. 48
Preț de început:
380
VEZI
LOT 190:
Candelabro. candelabro in porcellana a 5 fiamme
Preț de început:
VEZI
LOT 191:
Preț de început:
350
VEZI
LOT 192:
Nason vaso rosa in vetro di Murano
Preț de început:
VEZI
LOT 193:
Preț de început:
VEZI
LOT 194:
Preț de început:
VEZI
LOT 195:
Preț de început:
5,000
VEZI
LOT 196:
CARLO POLLONERA Alessandria d'Egitto 27/03/1849 - Torino 17/06/1923
Preț de început:
VEZI
LOT 197:
Olio su tela. olio su tela raff.religioso sec XVIII cm. 72x88
Preț de început:
VEZI
LOT 198:
Preț de început:
3,800
VEZI
LOT 199:
Dipinto. olio su cartoncino raff.marina con barche cm. 17,5x12
Preț de început:
VEZI
LOT 200:
Cina scultura in corallo raff.guanyn 1900 circa cm.x h. 7
Preț de început:
VEZI
Doresc sa primesc notificari de la Aste Martini referitoare la licitatii noi