LOTE 201:
VER
LOTE 202:
VER
LOTE 203:
1 800
VER
LOTE 204:
VER
LOTE 205:
VER
LOTE 206:
VER
LOTE 207:
VER
Vendido por:
€2 500
LOTE 208:
2 500
VER
LOTE 209:
olio su tela raff.volto di donna sec.XVIII cm. 33×26
1 000
VER
LOTE 210:
olio raff.nudo di donna sec XIX cm. 111×136
1 900
VER
LOTE 211:
olio su tela raff.scena di vita quotidiana sec XIX cm. 48×61
1 800
VER
LOTE 212:
dipinto raff.Madonna con bambino sec.XVIII 82×65,5 cm
2 000
VER
LOTE 213:
3 000
VER
Vendido por:
€900
LOTE 214:
VER
LOTE 215:
capitello in pietra di Vicenza cm.x h. 40
380
VER
LOTE 216:
1 500
VER
LOTE 217:
coppia di poltrone veneziane in stile Luigi XV cm. 47×58 h. 95
VER
LOTE 218:
carrello portavivande cm. 68×45 h. 68
VER
LOTE 219:
900
VER
LOTE 220:
750
VER
LOTE 221:
olio su tela raff.paesaggio sec XVIII cm. 81×67
900
VER
LOTE 222:
acquasantiera in lumachella del garda cm. 50×37
VER
Vendido por:
€800
LOTE 223:
Cina coppia di vasi in porcellana dipinta h 113 cm
VER
LOTE 224:
dipinto raff.ritratto di elegante dama firmato sec.XIX
2 000
VER
Vendido por:
€320
LOTE 225:
VER
LOTE 226:
anello in oro bianco con pietra rossa gr.14,8
VER
LOTE 227:
bracciale in oro giallo ,bianco e rosso l.18 cm gr.15
VER
LOTE 228:
spilla in oro giallo a guisa di fiore e foglie con perla gr.7
VER
LOTE 229:
collana in oro giallo l 41,5 cm gr.35
1 000
VER
LOTE 231:
n 2 catenine in oro e 4 ciondoli gr.15,5
690
VER
Vendido por:
€180
LOTE 232:
Lalique France scultura in vetro raff.orso cm.x h. 15
VER
Vendido por:
€2 000
LOTE 233:
olio su tela raff.veduta di Firenze 30×42 cm
1 800
VER
Vendido por:
€3 500
LOTE 234:
placca in marmo bianco scolpito raff.nativita’
VER
LOTE 235:
olio su tela raff.scena mitologica sec XVII cm. 177,5×123
6 000
VER
LOTE 236:
Cina vaso in porcellana decorati con vasi cm.x h. 26,5
VER
Vendido por:
€200
LOTE 237:
VER
LOTE 238:
2 000
VER
LOTE 240:
VER
LOTE 241:
anello in oro giallo con diamanti e smeraldo gr.3,2
VER
Vendido por:
€150
LOTE 242:
anello in oro bianco con diamanti e zaffiro gr.3
VER
Vendido por:
€420
LOTE 243:
collana in oro giallo con crocefisso con diamanti gr.15,8
420
VER
LOTE 244:
anello riviere in oro bianco con diamanti gr.3
VER
LOTE 245:
anello in oro giallo con pietra azzurra gr.5,5
140
VER
LOTE 246:
Cina vaso in porcellana sangue di bue cm.x h. 28,8
VER
Vendido por:
€3 300
LOTE 247:
olio su tela raff.veduta di Venezia 103×145 cm
3 000
VER
Vendido por:
€900
LOTE 248:
olio su tela raff.San Francesco sec. XVII 73×58 cm
VER
LOTE 249:
n.2 sgabelli in legno laccati e dorati piano in marmo stile Luigi XV
VER
Vendido por:
€2 800
LOTE 250:
2 500
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas