פריט 201:
pendola in marmo bianco con 2 colonne e bronzi dorati epoca Luigi ...
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 202:
pendola in marmo bianco base rotonda con colonne epoca Luigi XVI ...
מחיר פתיחה:
€
600
צפיה בפריט
פריט 203:
olio su tela raff.paesaggio con fiume Veneto sec.XVIII cm. 65,5×122
מחיר פתיחה:
€
1,800
צפיה בפריט
פריט 204:
pendola in marmo bianco e bronzi dorati epoca Luigi XVI fine 700 ...
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 205:
scultura in legno policromo raff.Santa Barbara sec XVII cm.x h. 90
מחיר פתיחה:
€
800
צפיה בפריט
פריט 206:
olio su tela raff.interno con figure femminili firmato e datato ...
מחיר פתיחה:
€
800
צפיה בפריט
פריט 207:
scultura raff.busto di personaggio con libro in legno laccato e ...
מחיר פתיחה:
€
600
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,500
פריט 208:
Angelo Maria Crivelli 1650-1730 olio su tela raff.due tacchini ...
מחיר פתיחה:
€
2,500
צפיה בפריט
פריט 209:
olio su tela raff.volto di donna sec.XVIII cm. 33×26
מחיר פתיחה:
€
1,000
צפיה בפריט
פריט 210:
olio raff.nudo di donna sec XIX cm. 111×136
מחיר פתיחה:
€
1,900
צפיה בפריט
פריט 211:
olio su tela raff.scena di vita quotidiana sec XIX cm. 48×61
מחיר פתיחה:
€
1,800
צפיה בפריט
פריט 212:
dipinto raff.Madonna con bambino sec.XVIII 82×65,5 cm
מחיר פתיחה:
€
2,000
צפיה בפריט
פריט 213:
olio su tela raff,laguna di Venezia punta della dogana sec.XIX ...
מחיר פתיחה:
€
3,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€900
פריט 214:
coppia di consolle a mezzaluna in legno laccato e dorato , piano ...
מחיר פתיחה:
€
800
צפיה בפריט
פריט 215:
capitello in pietra di Vicenza cm.x h. 40
מחיר פתיחה:
€
380
צפיה בפריט
פריט 216:
scrivania laccata nera con piano in pelle decorato con oro stile ...
מחיר פתיחה:
€
1,500
צפיה בפריט
פריט 217:
coppia di poltrone veneziane in stile Luigi XV cm. 47×58 h. 95
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 218:
carrello portavivande cm. 68×45 h. 68
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
פריט 219:
olio su tavoletta raff.paesaggio in bella cornice coeva sec XIX ...
מחיר פתיחה:
€
900
צפיה בפריט
פריט 220:
olio su tela raff.soldato con barba firmato a dx e datato 1902 ...
מחיר פתיחה:
€
750
צפיה בפריט
פריט 221:
olio su tela raff.paesaggio sec XVIII cm. 81×67
מחיר פתיחה:
€
900
צפיה בפריט
פריט 222:
acquasantiera in lumachella del garda cm. 50×37
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 223:
Cina coppia di vasi in porcellana dipinta h 113 cm
מחיר פתיחה:
€
800
צפיה בפריט
פריט 224:
dipinto raff.ritratto di elegante dama firmato sec.XIX
מחיר פתיחה:
€
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€320
פריט 225:
Cina coppia di vasi in porcellana decorati con personaggi e ...
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
פריט 226:
anello in oro bianco con pietra rossa gr.14,8
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 227:
bracciale in oro giallo ,bianco e rosso l.18 cm gr.15
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 228:
spilla in oro giallo a guisa di fiore e foglie con perla gr.7
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 229:
collana in oro giallo l 41,5 cm gr.35
מחיר פתיחה:
€
1,000
צפיה בפריט
פריט 231:
n 2 catenine in oro e 4 ciondoli gr.15,5
מחיר פתיחה:
€
690
צפיה בפריט
נמכר ב:
€180
פריט 232:
Lalique France scultura in vetro raff.orso cm.x h. 15
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,000
פריט 233:
olio su tela raff.veduta di Firenze 30×42 cm
מחיר פתיחה:
€
1,800
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,500
פריט 234:
placca in marmo bianco scolpito raff.nativita’
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 235:
olio su tela raff.scena mitologica sec XVII cm. 177,5×123
מחיר פתיחה:
€
6,000
צפיה בפריט
פריט 236:
Cina vaso in porcellana decorati con vasi cm.x h. 26,5
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 237:
Cina vaso in porcellana fondo blu decoro con alberi in fiore cm.x ...
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 238:
n.2 angoliere lastronate in noce e intarsiate in legni vari stile ...
מחיר פתיחה:
€
2,000
צפיה בפריט
פריט 240:
Cina scultura orientale in quarzo rosa raff.Budda h 11 cm base ...
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
פריט 241:
anello in oro giallo con diamanti e smeraldo gr.3,2
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 242:
anello in oro bianco con diamanti e zaffiro gr.3
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
נמכר ב:
€420
פריט 243:
collana in oro giallo con crocefisso con diamanti gr.15,8
מחיר פתיחה:
€
420
צפיה בפריט
פריט 244:
anello riviere in oro bianco con diamanti gr.3
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
פריט 245:
anello in oro giallo con pietra azzurra gr.5,5
מחיר פתיחה:
€
140
צפיה בפריט
פריט 246:
Cina vaso in porcellana sangue di bue cm.x h. 28,8
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,300
פריט 247:
olio su tela raff.veduta di Venezia 103×145 cm
מחיר פתיחה:
€
3,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€900
פריט 248:
olio su tela raff.San Francesco sec. XVII 73×58 cm
מחיר פתיחה:
€
800
צפיה בפריט
פריט 249:
n.2 sgabelli in legno laccati e dorati piano in marmo stile Luigi XV
מחיר פתיחה:
€
800
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,800
פריט 250:
olio su tela raff.coppia di figure raff.cacciagione sec.XVII ...
מחיר פתיחה:
€
2,500
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Aste Martini התראות על מכירות חדשות