Vendido por:
€600
LOTE 101:
Scultura in bronzo raff. Mercurio, sec. XX cm h190
VER
LOTE 102:
Olio su tela raff. ‘Trapasso di San Domenico’, sec. XVII cm 64×52
VER
Vendido por:
€1 050
LOTE 103:
Olio su tela raff. galee turche, sec. XVII cm 71×94
VER
Vendido por:
€2 400
LOTE 104:
Aldo Tura (1909 – 1963) credenza a 3 ante Dimensioni: cm 158,5x50x h81
VER
Vendido por:
€1 800
LOTE 105:
VER
LOTE 106:
Cina incensiere in bronzo cm h22
VER
Vendido por:
€350
LOTE 107:
Scultura in bronzo raff. Venere, inizio sec. XX cm h37
VER
Vendido por:
€850
LOTE 108:
Scultura in bronzo raff. ‘Allegoria della Fortuna’ cm h178,5
VER
Vendido por:
€500
LOTE 109:
VER
Vendido por:
€800
LOTE 110:
VER
LOTE 111:
Fonte battesimale in marmo bianco cm h108
VER
LOTE 112:
VER
Vendido por:
€750
LOTE 113:
VER
LOTE 114:
VER
Vendido por:
€7 200
LOTE 115:
Busto di donna con collana in marmo bianco, sec. XIX cm h64
VER
LOTE 116:
Scultura in marmo bianco raff. busto Flora cm h60
VER
Vendido por:
€300
LOTE 117:
Calamaio in marmo, bronzo dorato e patinato, sec. XIX cm 27×15,5x h8,5
VER
Vendido por:
€400
LOTE 118:
VER
Vendido por:
€500
LOTE 119:
VER
LOTE 120:
Scultura in bronzo raff. fanciulla con gamba sollevata cm h170
VER
LOTE 122:
bacile in maiolica con decoro orientale sec.XVIII cm. 39×33,5 h. 9
VER
Vendido por:
€380
LOTE 123:
Busto in marmo bianco raff. ‘Artemide’, Francia, sec. XIX cm h28
VER
Vendido por:
€1 700
LOTE 124:
Scatola in smalti viennesi, inizio sec. XX cm 10x8x h6
VER
Vendido por:
€150
LOTE 125:
VER
LOTE 126:
VER
LOTE 127:
VER
LOTE 128:
Testa in pietra raff. volto cm h38
VER
Vendido por:
€150
LOTE 129:
Cina piatto in porcellana decorato con granchi Dimensioni: diam cm 23
VER
Vendido por:
€380
LOTE 130:
Colonna in marmo verde con motivi floreali, sec. XIX cm h100
VER
LOTE 131:
Colonna ottagonale in pietra cm h97
VER
Vendido por:
€500
LOTE 133:
Cina vaso in porcellana con coperchio sangue di bue cm h30
VER
Vendido por:
€200
LOTE 134:
Cina fioriera in porcellana bianca e blu cm 41×28,8x h8
VER
LOTE 135:
Cina vaso in porcellana decorato con dragoni policromi cm h41
350
VER
Vendido por:
€100
LOTE 136:
Cina vaso in porcellana bianco e blu decorato con cani di pho cm h29
VER
Vendido por:
€300
LOTE 137:
VER
Vendido por:
€340
LOTE 138:
VER
Vendido por:
€250
LOTE 139:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 140:
VER
Vendido por:
€250
LOTE 141:
VER
Vendido por:
€1 900
LOTE 142:
1 500
VER
Vendido por:
€370
LOTE 143:
Pendola in bronzo dorato e porcellana, sec. XIX
VER
Vendido por:
€1 050
LOTE 144:
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 145:
Colonna troncopiramidale in marmo venato, sec. XIX cm h109
VER
Vendido por:
€300
LOTE 146:
Scultura in stuccoforte raff. Venere, siglata e datata 1888 cm h116
VER
Vendido por:
€520
LOTE 147:
Obelisco in marmo giallo, sec. XIX Dimensioni: cm h29
VER
LOTE 148:
Cina vaso in porcellana arancione Dimensioni: cm h24
VER
Vendido por:
€320
LOTE 149:
Cina piatto in porcellana bianco e blu con dragone diam cm 30,8
180
VER
Vendido por:
€180
LOTE 150:
130
VER
Quero receber notificações de Aste Martini sobre novos leilões