Vendido por:
€180
LOTE 152:
180
VER
Vendido por:
€250
LOTE 153:
Cina coppia di vasi in porcellana verdi cm h22,8
VER
Vendido por:
€4 300
LOTE 154:
VER
Vendido por:
€650
LOTE 155:
Scatola in bronzo dorato e madreperla, sec. XIX cm 16,5×11,5x h6
VER
Vendido por:
€750
LOTE 156:
Piccola alzatina in bronzo dorato e marmo, sec. XVIII cm h9
VER
LOTE 158:
Cina teiera in porcellana dipinta con paesaggio cm h9,5
VER
Vendido por:
€130
LOTE 159:
Cina scultura in ceramica Celadon raff. rana cm h7
130
VER
LOTE 160:
Cia Manna, scultura in ceramica ‘Armando il pittore’ cm h33
VER
Vendido por:
€120
LOTE 161:
VER
LOTE 162:
VER
Vendido por:
€80
LOTE 164:
VER
LOTE 165:
VER
Vendido por:
€200
LOTE 166:
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 167:
1 000
VER
LOTE 168:
Cina portapennelli in porcellana dipinta con personaggi cm h15
VER
Vendido por:
€1 700
LOTE 170:
Olio su tela raff. lago montano, sec. XIX cm 77×119
1 500
VER
LOTE 171:
VER
Vendido por:
€400
LOTE 173:
VER
Vendido por:
€380
LOTE 174:
VER
Vendido por:
€350
LOTE 175:
VER
Vendido por:
€320
LOTE 176:
Testa in marmo raff. ‘Fanciulla greca’ sec. XX cm h53
VER
Vendido por:
€400
LOTE 177:
Coppia di capitelli orientali in pietra grigia cm 50x50x h46
VER
Vendido por:
€420
LOTE 180:
Lampada da tavolo in bronzo dorato, sec. XIX Dimensioni: cm h65
VER
Vendido por:
€1 200
LOTE 181:
Portagioie in legno laccato, sec. XVIII Dimensioni: cm 24x29x h29
1 000
VER
Vendido por:
€2 000
LOTE 182:
1 800
VER
LOTE 183:
VER
LOTE 184:
Cina ciotola cloisonne’ Dimensioni: cm 13,5×6,5x h3,5
VER
LOTE 185:
Gouache napoletana raff.’Santa Lucia’ sec. XX cm 29,5×42
VER
LOTE 186:
Acquerello raff.casa nel bosco cm 21×29
VER
LOTE 187:
VER
LOTE 188:
Gouache napoletana raff. musicisti, sec. XIX cm 21×15
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 189:
VER
LOTE 190:
VER
LOTE 191:
Gouache raff. baia di Napoli, sec. XIX cm 28,5×43
VER
LOTE 192:
Acquerello raff. mulino cm 20×28
VER
Vendido por:
€550
LOTE 193:
Cina incensiere in bronzo marcato sotto la base cm h5,8
VER
LOTE 195:
1 300
VER
LOTE 196:
VER
LOTE 197:
Gouache napoletana raff.’Napoli dal Carmine’ sec. XX cm 31×44
VER
Vendido por:
€1 800
LOTE 198:
1 200
VER
LOTE 199:
1 200
VER
LOTE 200:
Cina coppia di sculture in porcellana raff.pappagalli cm h28
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas