LOTE 251:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 252:
Coppia di appliques in metallo e vetri Dimensioni: cm h55
VER
LOTE 253:
Coppia di basi in marmo rosa venato cm h53
VER
LOTE 256:
Cina scultura in bronzo dorato raff. Buddha cm h33
VER
LOTE 257:
VER
LOTE 258:
VER
Vendido por:
€180
LOTE 259:
Cina ciotola cloisonne’ con profili dorati cm 13,5×6,5x h3,5
VER
Vendido por:
€200
LOTE 260:
Cina scatola in peltro lavorato cm 22,3x17x h13,5
VER
LOTE 261:
Cina scatola in peltro decorato cm 16×8,8x h6
VER
LOTE 262:
Cina scatola rotonda in peltro lavorato cm h11
VER
LOTE 263:
Coppia di colini da the orientali in argento e smalti
VER
Vendido por:
€380
LOTE 264:
Scatola orientale in argento decorata con alberi in fiore cm h10
VER
LOTE 265:
Capitello in marmo di Verona cm 33x33x h42
VER
LOTE 266:
VER
Vendido por:
€170
LOTE 268:
Cina coppia di alzate in porcellana dipinta cm h13 diam cm 22,5
VER
LOTE 269:
Cina tessuto ricamato con alberi, fiori e animali cm 170×264
VER
LOTE 270:
scatola in legno portasigarette a guisa di quotidiano cm. 21,5×13 h. 3
VER
LOTE 271:
scultura in ceramica raff.giovane con gerla di fiori cm.x h. 37
VER
LOTE 272:
scultura in ceramica raff.giovane indigena cm.x h. 51
VER
Vendido por:
€100
LOTE 273:
olio su tela raff.interno di taverna sec.XIX cm. 42×55
VER
LOTE 274:
scultura in ceramica raff.Leda con il cigno cm.x h. 32
VER
LOTE 275:
scatola in legno ebanizzato e intarsiato sec.XIX cm. 37×23 h. 31
VER
LOTE 276:
VER
LOTE 277:
VER
LOTE 278:
placca in maiolica raff.Madonna sec.XIX cm. 31×25,5
VER
LOTE 279:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 280:
coperchio per zuppiera in maiolica dipinta, Milano, sec.XVIII dm 25cm
VER
LOTE 281:
VER
Vendido por:
€420
LOTE 282:
VER
LOTE 283:
antico vaso mediorientale decorato con dorature cm.x h. 13,5
VER
LOTE 284:
scultura in ceramica raff.cani cm.x h. 16
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 285:
VER
LOTE 286:
Tiziano Galli scultura in ceramica raff.giovane scozzese cm.x h. 39,5
VER
LOTE 287:
VER
LOTE 288:
sanguigna su carta raff.nudo maschile sec.XVII cm. 29,5×43
VER
Vendido por:
€400
LOTE 289:
Busto in marmo raff. imperatore romano, sec. XX cm h68
VER
LOTE 290:
coppia di albarelli in maiolica bianca e blu sec.XVIII cm.x h. 10
VER
LOTE 293:
Olio su tela raff. paesaggio con barche cm 70×170
VER
LOTE 294:
Giappone n.6 tazze con piattino in lacca
VER
LOTE 295:
VER
LOTE 296:
3 500
VER
Vendido por:
€500
LOTE 297:
VER
Vendido por:
€220
LOTE 298:
VER
Vendido por:
€1 500
LOTE 299:
1 500
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas