LOT 301:
Cina scultura in legno raff. guerriero cm h25,5
VIEW
Sold for:
€1,500
LOT 302:
Lampadario in bronzo dorato e vetri, sec. XIX Dimensioni: dm cm85
1,500
VIEW
Sold for:
€1,200
LOT 303:
1,000
VIEW
Sold for:
€400
LOT 305:
VIEW
Sold for:
€1,800
LOT 306:
1,500
VIEW
Sold for:
€800
LOT 307:
Coppia di appliques in bronzo dorato, epoca Luigi XVI, fine 700 cm h40
VIEW
Sold for:
€350
LOT 308:
350
VIEW
Sold for:
€500
LOT 309:
VIEW
I would like to get notifications from Aste Martini about new auctions