LOTE 301:
Cina scultura in legno raff. guerriero cm h25,5
VER
Vendido por:
€1 500
LOTE 302:
Lampadario in bronzo dorato e vetri, sec. XIX Dimensioni: dm cm85
1 500
VER
Vendido por:
€1 200
LOTE 303:
1 000
VER
Vendido por:
€400
LOTE 305:
VER
Vendido por:
€1 800
LOTE 306:
1 500
VER
Vendido por:
€800
LOTE 307:
Coppia di appliques in bronzo dorato, epoca Luigi XVI, fine 700 cm h40
VER
Vendido por:
€350
LOTE 308:
350
VER
Vendido por:
€500
LOTE 309:
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas