LOTTO 301:
Cina scultura in legno raff. guerriero cm h25,5
GUARDA
Venduto per:
€1 500
LOTTO 302:
Lampadario in bronzo dorato e vetri, sec. XIX Dimensioni: dm cm85
1 500
GUARDA
Venduto per:
€1 200
LOTTO 303:
1 000
GUARDA
Venduto per:
€250
LOTTO 304:
Cina scultura in turchese raff. felino L cm 8
GUARDA
Venduto per:
€400
LOTTO 305:
GUARDA
Venduto per:
€1 800
LOTTO 306:
1 500
GUARDA
Venduto per:
€800
LOTTO 307:
Coppia di appliques in bronzo dorato, epoca Luigi XVI, fine 700 cm h40
GUARDA
Venduto per:
€350
LOTTO 308:
350
GUARDA
Venduto per:
€500
LOTTO 309:
GUARDA
Venduto per:
€300
LOTTO 310:
Cina scultura in bronzo raff. buddha cm h19,8
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste