Vendido por:
€130
LOTE 151:
Sandona Vicenza ciotola in argento 800 gr.331 dm 26,5 cm
130
VER
Vendido por:
€200
LOTE 152:
coppia di appliques in bronzo argentato cm. 39×32
VER
LOTE 154:
Giappone lampada in bronzo cm.x h. 186
VER
Vendido por:
€150
LOTE 155:
VER
LOTE 156:
Calamaio in marmo e bronzo dorato sec XIX cm. 21×34
VER
LOTE 157:
VER
LOTE 158:
VER
Vendido por:
€1 800
LOTE 159:
olio su tela ‘scorcio di Venezia’ fine 800 cm. 90×130
1 500
VER
LOTE 160:
olio su tela ‘paesaggio lagunare’ fine 800 cm. 90×130
1 500
VER
LOTE 161:
grande olio su tela ‘natura morta sec.XVII cm. 150×228
4 500
VER
Vendido por:
€1 600
LOTE 162:
1 500
VER
Vendido por:
€1 800
LOTE 163:
specchiera in legno scolpito laccato e dorato cm. 75×69
VER
Vendido por:
€2 400
LOTE 164:
olio su tela raff.Diana e le sue ancelle al bagno sec XVIII cm. 49×114
VER
Vendido por:
€3 000
LOTE 166:
2 500
VER
Vendido por:
€6 500
LOTE 167:
4 000
VER
Vendido por:
€300
LOTE 168:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 169:
lampadario in metallo a vetro a 8 luci dm 65 cm
VER
Vendido por:
€150
LOTE 170:
lampadario in metallo con perline e gocce in vetro a 8 luci dm 63 cm
VER
LOTE 171:
700
VER
Vendido por:
€380
LOTE 172:
380
VER
Vendido por:
€170
LOTE 174:
170
VER
LOTE 176:
VER
LOTE 177:
VER
Vendido por:
€750
LOTE 178:
coppia di mensole in legno scolpito e dorato sec.XIX cm. 48×48
700
VER
Vendido por:
€1 000
LOTE 179:
olio su tela ‘translazione di Cristo’ sec.XVIII cm. 130×95
1 000
VER
LOTE 180:
VER
LOTE 181:
VER
Vendido por:
€300
LOTE 182:
Cina vasetto in ceramica flambe’ biansato cm.x h. 10
VER
Vendido por:
€1 100
LOTE 183:
olio su tela ‘Maddalena penitente’ sec.XVIII cm. 74×60
1 000
VER
Vendido por:
€4 500
LOTE 184:
4 000
VER
LOTE 185:
coppia di appliques in bronzo dorato con leoni e serpenti cm. 32×30
VER
LOTE 186:
coppia di appliques in legno dorato sec.XIX cm. 80×27
700
VER
LOTE 187:
VER
LOTE 188:
5 000
VER
LOTE 189:
Cornice in legno scolpito e dorato a mecca sec XVIII
VER
LOTE 190:
Calamaio in marmo e bronzo sec XIX cm. 15×26 h. 9
VER
Vendido por:
€4 000
LOTE 191:
3 000
VER
Vendido por:
€3 800
LOTE 192:
2 000
VER
Vendido por:
€3 800
LOTE 193:
3 000
VER
Vendido por:
€2 200
LOTE 194:
1 800
VER
LOTE 195:
cassettone Impero in noce sec.XIX
VER
LOTE 196:
olio su tela raff.paesaggio con personaggi sec.XVIII cm. 57×84
700
VER
Vendido por:
€150
LOTE 197:
VER
Vendido por:
€800
LOTE 198:
VER
Vendido por:
€150
LOTE 199:
comodino in noce con colonne ebanizzate, stile Impero cm. 43×57 h. 82
VER
LOTE 200:
credenza con alzata, Francia sec.XIX
VER
Me gustaría recibir una notificación de Aste Martini sobre nuevas subastas