LOTE 201:
scultura in metallo raff.biga con cavaliere e cavalli cm.x h. 53
VER
LOTE 202:
Coppia di basi in marmo rosa venato cm h53
VER
LOTE 203:
cassettone in ulivo Piemonte sec.XVII cm. 64×141 h. 97
VER
LOTE 204:
2 500
VER
LOTE 205:
3 000
VER
LOTE 206:
VER
Vendido por:
€1 200
LOTE 207:
olio su tela raff.bacco inizio sec.XVIII cm. 65×42
VER
Vendido por:
€600
LOTE 208:
VER
Vendido por:
€600
LOTE 209:
olio su tela raff.Santa Teresa D’Avila sec XVII cm. 83×100
VER
Vendido por:
€350
LOTE 210:
VER
LOTE 211:
olio su tela raff.Cristo sec.XVII cm. 41×32,5
700
VER
Vendido por:
€650
LOTE 212:
olio su tela raff.Gesu’ ne Getsemani sec XVII cm. 21×29
VER
LOTE 213:
1 500
VER
LOTE 214:
placca in maiolica raff.Madonna sec.XIX cm. 31×25,5
VER
LOTE 215:
olio su tela raff.San Giovannino con pecora sec.XVII cm. 63×76
VER
LOTE 217:
olio su tela raff.sacra famiglia sec.XVII cm. 56,5×44,5
VER
Vendido por:
€170
LOTE 218:
Cina piatto in porcellana color mattone dm 18,9 cm
VER
Vendido por:
€750
LOTE 219:
icona ‘Gesu’ con 5 santi’ sec.XIX cm. 52,5×52,5
700
VER
Vendido por:
€2 600
LOTE 220:
Cina porta pianta in porcellana dipinta cm. 23×17 h. 6,5
VER
LOTE 221:
900
VER
LOTE 222:
icona ‘Mandylion’ sec.XIX cm. 52×40
VER
Vendido por:
€300
LOTE 223:
Decalage – Torino tavolo (etichetta originale) cm.x120 h. 72
VER
LOTE 224:
1 500
VER
LOTE 225:
VER
Vendido por:
€3 000
LOTE 226:
3 000
VER
Vendido por:
€2 300
LOTE 227:
1 500
VER
Vendido por:
€2 000
LOTE 230:
2 000
VER
LOTE 231:
portavaso in legno, metallo, placche e marmo cm.x h. 120
VER
Vendido por:
€400
LOTE 232:
Meissen gruppo in porcellana raff.satiro con capra cm.x h. 16
VER
LOTE 233:
VER
LOTE 234:
VER
LOTE 235:
VER
Vendido por:
€2 400
LOTE 236:
2 100
VER
Vendido por:
€120
LOTE 237:
VER
LOTE 238:
Pomellato collana in oro giallo e sodaliti
2 300
VER
LOTE 239:
VER
LOTE 240:
Gouache napoletana raff.’Santa Lucia’ sec. XX cm 29,5×42
VER
LOTE 241:
2 500
VER
LOTE 242:
coppia di sgabelli anni 50 h 40 cm 46×32
VER
LOTE 243:
VER
LOTE 244:
olio su tavoletta ‘ re salomone’ sec.XVIII cm. 31,5×24
1 200
VER
LOTE 245:
VER
LOTE 246:
VER
Vendido por:
€350
LOTE 248:
lampada da terra estensibile anni 70 in ottone cuoio cm.x h. 185
VER
Vendido por:
€1 300
LOTE 249:
VER
LOTE 250:
1 300
VER
Quero receber notificações de Aste Martini sobre novos leilões