Venduto per:
€1 900
LOTTO 2:
1 000
GUARDA
Venduto per:
€8 000
LOTTO 3:
5 000
GUARDA
Venduto per:
€18 000
LOTTO 4:
15 000
GUARDA
Venduto per:
€6 000
LOTTO 5:
2 000
GUARDA
Venduto per:
€3 700
LOTTO 6:
Venezia, specchiera laccata e dorata sec. XVIII cm. 70×45
2 000
GUARDA
LOTTO 7:
1 800
GUARDA
Venduto per:
€2 500
LOTTO 8:
1 800
GUARDA
Venduto per:
€40 000
LOTTO 11:
20 000
GUARDA
Venduto per:
€3 800
LOTTO 12:
2 200
GUARDA
Venduto per:
€3 600
LOTTO 13:
olio su tavola raff.cattura di Cristo sec.XVII cm. 77,5×66
2 800
GUARDA
Venduto per:
€3 300
LOTTO 14:
3 300
GUARDA
LOTTO 15:
canterano in legno di noce sec.XVII cm. 60×135 h. 104
GUARDA
Venduto per:
€3 000
LOTTO 16:
olio su tela raff.annunciazione sec.XVIII cm. 74,5×47
2 200
GUARDA
Venduto per:
€2 500
LOTTO 17:
2 200
GUARDA
Venduto per:
€17 000
LOTTO 18:
2 200
GUARDA
Venduto per:
€4 000
LOTTO 19:
olio su tela raff.Ecce Homo sec.XVII cm. 97,5×79
2 200
GUARDA
Venduto per:
€3 000
LOTTO 20:
2 200
GUARDA
Venduto per:
€5 800
LOTTO 21:
olio su tela raff.burrasca sec.XVII cm. 69×85
2 200
GUARDA
Venduto per:
€3 800
LOTTO 22:
2 200
GUARDA
LOTTO 23:
Colonna ottagonale in pietra cm h97
GUARDA
Venduto per:
€550
LOTTO 24:
Cina tessuto ricamato con dragone cm. 92×49
GUARDA
Venduto per:
€400
LOTTO 25:
Cina vaso in porcellana con motivi vegetali e papere cm.x h. 28
GUARDA
Venduto per:
€1 700
LOTTO 27:
orologio Cartel in bronzo dorato sec.XVIII cm.x22 h. 57
700
GUARDA
LOTTO 28:
2 000
GUARDA
Venduto per:
€2 600
LOTTO 29:
1 000
GUARDA
Venduto per:
€3 500
LOTTO 30:
1 500
GUARDA
Venduto per:
€850
LOTTO 31:
GUARDA
Venduto per:
€1 200
LOTTO 32:
1 200
GUARDA
Venduto per:
€3 400
LOTTO 33:
GUARDA
LOTTO 34:
1 200
GUARDA
LOTTO 35:
1 500
GUARDA
LOTTO 36:
1 500
GUARDA
LOTTO 37:
GUARDA
LOTTO 38:
Cina coppia di vasi dipinti con paesaggi e scritte cm.x h. 44
GUARDA
Venduto per:
€320
LOTTO 39:
Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 34
GUARDA
Venduto per:
€2 800
LOTTO 40:
olio su tela raff. San Marco sec.XVII cm. 97,5×74
2 000
GUARDA
LOTTO 42:
Cina zuppiera in porcellana di Canton cm. 31×22 h. 25
GUARDA
Venduto per:
€1 200
LOTTO 43:
Cina vaso in porcellana con motivi vegetali e volatili cm.x h. 33
1 200
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 44:
Cina tazzina in porcellana dipinta con pipistrelli cm.x h. 5,2
GUARDA
LOTTO 45:
GUARDA
LOTTO 46:
1 500
GUARDA
Venduto per:
€1 800
LOTTO 47:
1 800
GUARDA
LOTTO 48:
6 000
GUARDA
Venduto per:
€5 000
LOTTO 49:
5 000
GUARDA
Venduto per:
€1 000
LOTTO 50:
olio su tela ‘Sacra famiglia’ sec.XVIII cm. 44,5×34,5
1 000
GUARDA
LOTTO 51:
4 000
GUARDA
Venduto per:
€1 000
LOTTO 52:
1 000
GUARDA
Venduto per:
€12 000
LOTTO 53:
olio su tela raff.carita’ sec.XVII cm. 74,5×97,5
2 800
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Aste Martini sulle nuove aste