Продан за:
€1 900
ЛОТ 2:
1 000
Просмотр
Продан за:
€8 000
ЛОТ 3:
5 000
Просмотр
Продан за:
€18 000
ЛОТ 4:
15 000
Просмотр
Продан за:
€6 000
ЛОТ 5:
2 000
Просмотр
Продан за:
€3 700
ЛОТ 6:
Venezia, specchiera laccata e dorata sec. XVIII cm. 70×45
2 000
Просмотр
ЛОТ 7:
1 800
Просмотр
Продан за:
€2 500
ЛОТ 8:
1 800
Просмотр
Продан за:
€40 000
ЛОТ 11:
20 000
Просмотр
Продан за:
€3 800
ЛОТ 12:
2 200
Просмотр
Продан за:
€3 600
ЛОТ 13:
olio su tavola raff.cattura di Cristo sec.XVII cm. 77,5×66
2 800
Просмотр
Продан за:
€3 300
ЛОТ 14:
3 300
Просмотр
ЛОТ 15:
canterano in legno di noce sec.XVII cm. 60×135 h. 104
Просмотр
Продан за:
€3 000
ЛОТ 16:
olio su tela raff.annunciazione sec.XVIII cm. 74,5×47
2 200
Просмотр
Продан за:
€2 500
ЛОТ 17:
2 200
Просмотр
Продан за:
€17 000
ЛОТ 18:
2 200
Просмотр
Продан за:
€4 000
ЛОТ 19:
olio su tela raff.Ecce Homo sec.XVII cm. 97,5×79
2 200
Просмотр
Продан за:
€3 000
ЛОТ 20:
2 200
Просмотр
Продан за:
€5 800
ЛОТ 21:
olio su tela raff.burrasca sec.XVII cm. 69×85
2 200
Просмотр
Продан за:
€3 800
ЛОТ 22:
2 200
Просмотр
ЛОТ 23:
Colonna ottagonale in pietra cm h97
Просмотр
Продан за:
€400
ЛОТ 25:
Cina vaso in porcellana con motivi vegetali e papere cm.x h. 28
Просмотр
Продан за:
€1 700
ЛОТ 27:
orologio Cartel in bronzo dorato sec.XVIII cm.x22 h. 57
700
Просмотр
ЛОТ 28:
2 000
Просмотр
Продан за:
€2 600
ЛОТ 29:
1 000
Просмотр
Продан за:
€3 500
ЛОТ 30:
1 500
Просмотр
Продан за:
€850
ЛОТ 31:
Просмотр
Продан за:
€1 200
ЛОТ 32:
1 200
Просмотр
Продан за:
€3 400
ЛОТ 33:
Просмотр
ЛОТ 34:
1 200
Просмотр
ЛОТ 35:
1 500
Просмотр
ЛОТ 36:
1 500
Просмотр
ЛОТ 37:
Просмотр
ЛОТ 38:
Cina coppia di vasi dipinti con paesaggi e scritte cm.x h. 44
Просмотр
Продан за:
€320
ЛОТ 39:
Cina vaso in porcellana bianca e blu cm.x h. 34
Просмотр
Продан за:
€2 800
ЛОТ 40:
olio su tela raff. San Marco sec.XVII cm. 97,5×74
2 000
Просмотр
ЛОТ 42:
Cina zuppiera in porcellana di Canton cm. 31×22 h. 25
Просмотр
Продан за:
€1 200
ЛОТ 43:
Cina vaso in porcellana con motivi vegetali e volatili cm.x h. 33
1 200
Просмотр
Продан за:
€100
ЛОТ 44:
Cina tazzina in porcellana dipinta con pipistrelli cm.x h. 5,2
Просмотр
ЛОТ 45:
Просмотр
ЛОТ 46:
1 500
Просмотр
Продан за:
€1 800
ЛОТ 47:
1 800
Просмотр
ЛОТ 48:
6 000
Просмотр
Продан за:
€5 000
ЛОТ 49:
5 000
Просмотр
Продан за:
€1 000
ЛОТ 50:
olio su tela ‘Sacra famiglia’ sec.XVIII cm. 44,5×34,5
1 000
Просмотр
ЛОТ 51:
4 000
Просмотр
Продан за:
€1 000
ЛОТ 52:
1 000
Просмотр
Продан за:
€12 000
ЛОТ 53:
olio su tela raff.carita’ sec.XVII cm. 74,5×97,5
2 800
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Aste Martini о новых аукционах