Vendido por:
€50
LOTE 1:
CONTORNISTA ASTRATTO Savigliano (Cuneo) 1978 Estate 2010 Acrilico su tela 70,00x50,00x2,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€50
LOTE 2:
AGETTOB mugnano di napoli (napoli) (salerno) 1978 paesaggio 22 2020 SMALTI SU TELA 70,00x84,00 Certificato di autenticità
LOTE 3:
CRISSIE JAMBO BERGAMO (BERGAMO) 1991 SMALL IMPRESSION 2020 Oil on canvas 30,00x40,00x3,00 Certificato di autenticità
LOTE 4:
KIROVA DIANA Sofia (BG) (BG) 1962 night lights 2020 acrilici 33,00x42,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€50
LOTE 5:
BALDESSARI FRANCO Roncegno Terme (Milano) 1953 Disseminazione luminosa 2020 Tecnica mista con led luminoso 70,00x50,00x10,00
LOTE 6:
AGETTOB mugnano di napoli (napoli) (salerno) 1978 paesaggio57 2020 SMALTI SU TELA 50,00x70,00x5,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€50
LOTE 7:
CONTORNISTA ASTRATTO Savigliano (Cuneo) 1978 N241218 2018 Acrilico su tela 70,00x50,00x2,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€50
LOTE 8:
CONTORNISTA ASTRATTO Savigliano (Cuneo) 1978 Blu 2017 Acrilico su tela 50,00x70,00x2,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€200
LOTE 9:
AVANZI PAOLO Rosolina (Rovigo) 1958 Il filosofo 2007 Olio e acrilico su tela 80,00x60,00x3,00 Certificato di autenticità
LOTE 10:
NATALE EMILIO Francolise ce (Caserta) 1958 scheggie di colore 2020 olio su mattonella 31,00x31,00
Vendido por:
€100
LOTE 11:
NATALE EMILIO Francolise ce (Caserta) 1958 sensazione 2013 olio su tela 70,00x70,00
Vendido por:
€100
LOTE 12:
APHELIO salvador (brasile) 2000 N7 2020 Disegno digitale 30,00x30,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€50
LOTE 13:
APHELIO salvador (brasile) 2000 Palm Tree 2020 Disegno digitale 30,00x30,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€50
LOTE 14:
APHELIO salvador (brasile) 2000 N5 2020 Disegno digitale 40,00x40,00 Certificato di autenticità
LOTE 15:
IMBRIGHI FILIPPO Roma (RM) 1975 MARCELLO 2018 Stampa e pittura ad acquerello su pagina vintage con una lacca opaca come finitura protettiva. 22,00x15,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€50
LOTE 16:
DOC Busto Arsizio (Varese) 1956 p r e s e n z e ..... 2018 MISTA 147,00x137,00x4,00
Vendido por:
€50
LOTE 17:
DOC Busto Arsizio (Varese) 1956 MARE NOSTRUM 2020 TECNICA MISTA 67,00x60,00x5,00
LOTE 18:
POZZETTI ENRICO Fino Mornasco (CO) 1935 Senza titolo 1990 Tecnica mista su tavola 70,00x113,00
LOTE 19:
IMBRIGHI FILIPPO Roma (RM) 1975 Monica Vitti 2019 Stampa su pagina vintage con una lacca opaca come finitura protettiva 21,00x13,70 Certificato di autenticità
LOTE 20:
IMBRIGHI FILIPPO Roma (RM) 1975 Marjorie Gestring 2019 Stampa e pittura ad acquerello su pagina vintage con una lacca opaca come finitura protettiva. 21,00x13,70 Certificato di autenticità
Vendido por:
€50
LOTE 21:
LEVI P.S Italia (IT) 1950 Spiaggia Olio su tela 30,00x40,00 - Spiaggia
VER
Vendido por:
€50
LOTE 22:
LINEDOT MILANO (MILANO) 1989 IT'S ABOUT BEING DRIVEN 2020 OLIO SU TELA 85,00x63,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€150
LOTE 23:
LINEDOT MILANO (MILANO) 1989 THE ILLUSION 2020 Acquerello su tela 60,90x45,70 Certificato di autenticità
Vendido por:
€100
LOTE 24:
GUBELLINI MATTEO CR (CREMA) 1972 Alcuni meccanismi della felicità Acrilici su tela 34,00x50,00 Certificato di autenticità
LOTE 25:
LOPRESTI MASSIMILIANO Vibo Valentia (vv) 1971 Cinema olio su tela stampata 45,00x45,00x1,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€150
LOTE 26:
PADOVAN ALESSANDRO Borgomanero (NO) 1983 Mini cool! 2019 Viti su tavola 30,00x30,00 Certificato di autenticità
LOTE 27:
MARCHI ERIKA Correggio (Reggio Emilia) 1973 Fashion week serie 5 2015 Tecnica mista su carta 29,00x21,00 Certificato di autenticità
LOTE 28:
MARCHI ERIKA Correggio (Reggio Emilia) 1973 Fashion week serie 2015 Tecnica mista su carta 29,00x21,00 Certificato di autenticità
LOTE 29:
MOIANA LIVIO Como (CO) 1969 Senza titolo 2012 Stampa fotografica al carboncino su carta matte montate su pannello di Leger da cm 2 30,00x20,00 Certificato di autenticità
LOTE 30:
GUZZONI RODOLFO ragusa (rg) 1952 Le cose non dette 48 2016 Acrilico su tela 100,00x80,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€100
LOTE 31:
DI LORENZO DI MICHELE DANILO SAN BENEDETTO DEL TRONTO (TERAMO) 1977 Space World 2020 Acrilico su tavola in compensato 85,00x170,00x1,00 Certificato di autenticità
LOTE 32:
YAMADJAKO LIONEL COTONOU (Bergamo) 1984 serie portrait 1 2019 acrilico, pastelli, sabbie, collage 30,00x30,00x3,00 Certificato di autenticità
LOTE 33:
ZUCCHINI ROLANDO Foligno (PG) 2015 Intreccio 4 2016 Tecnica mista su tavola 30,00x30,00x4,00
LOTE 34:
MESISCA ROMEO roma (rm) 1944 Gabbiani 2019 Pittura acrilica ed olio 80,00x80,00 Certificato di autenticità
LOTE 35:
ONEFAKE Milano (Milano) 2000 Working rat (tribute to Banksy 2020 inchiostro su tela 40,00x30,00x2,00
Vendido por:
€100
LOTE 36:
ONEFAKE Milano (Milano) 2000 The Maid (tributo a Banksy) 2020 inchiostro su tela 60,00x50,00x2,00
LOTE 37:
PAUL PEAK Ferrara (Ferrara) 1961 Autoritratto uno - Self Portrait one 2020 Inchiostro su carta 30,00x21,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€100
LOTE 38:
ARENA MARIACELESTE Messina (ME) 1993 Omaggio a Giuseppe Arcimboldo 2014 Olio su tela 50,00x70,00 Certificato di autenticità
LOTE 39:
UGONI MARCO Milano (Milano) 1972 Afferrare la regina 2014 Tecnica mista su tela. (Vinilico e acrilico) 30,00x30,00x2,00 Certificato di autenticità
LOTE 40:
NELLI GIULIA LEGNANO (VA) 1992 Frammenti di un legame ritrovato 2018 Inchiostro, collant nero e marrone 50 den 20,00x14,00x2,00 Certificato di autenticità
LOTE 41:
UGONI MARCO Milano (Milano) 1972 Ballerino in rame 2019 Vinilico su tela 30,00x20,00x2,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€50
LOTE 42:
UGONI MARCO Milano (Milano) 1972 Diva 2021 Vinilico su tela 30,00x20,00x2,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€100
LOTE 43:
ANDREA CERIANI Saronno (Varese) 1989 Sogno d'estate 2020 Stampa fotografica FineArt 75,00x50,00 Certificato di autenticità
VER
Vendido por:
€50
LOTE 44:
AZZURRO LUCA busto arsizio (cremona) 1988 prince 2016 acrilico 40,00x100,00x2,00 Certificato di autenticità
LOTE 45:
AZZURRO LUCA busto arsizio (cremona) 1988 coccinella #2 2016 misto acrilico e olio 40,00x60,00x2,00 Certificato di autenticità
LOTE 46:
VALUSSI MARIARITA Albenga (Alessandria) 1957 Refrigerio al crepuscolo 2020 Acrilico su tela 60,00x80,00 Certificato di autenticità
Vendido por:
€50
LOTE 47:
TIMPANARI SIMONA Sinnai (Cagliari) 1976 Riflessi di Vita 2020 Tecnica mista su tela 40,00x40,00x4,00 Certificato di autenticità
LOTE 48:
LINEDOT MILANO (MILANO) 1989 P.P. 2020 ACQUERELLO SU CARTA GRANA FINE 40,00x30,00 Certificato di autenticità
Quero receber notificações de Basezero sobre novos leilões