LOTE 151:
VER
LOTE 152:
VER
LOTE 153:
170
VER
LOTE 154:
MANTOVANI COSTANZA x (x) 1976 Campo di Grano 2018 Olio su Tela 50,00x70,00
60
VER
LOTE 155:
SPANIO SERGIO x (x) 1938 Senza Titolo Tecnica Mista su Tavola 80,00x80,00
60
VER
Me gustaría recibir una notificación de Basezero sobre nuevas subastas