Venduto per:
€20
LOTTO 766:
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 767:
LENZUOLO matrimoniale in lino con ricami nei toni del bianco (usure).
GUARDA
Venduto per:
€160
LOTTO 768:
STOLA in seta ricamata a mano. Sicilia fine XVIII secolo
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 769:
60
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 770:
GUARDA
Venduto per:
€110
LOTTO 771:
LENZUOLO matrimoniale con intaglio nei toni del bianco (usure).
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 772:
LENZUOLO singolo in lino con ricami nei toni del bianco (usure).
GUARDA
LOTTO 773:
GUARDA
Venduto per:
€70
LOTTO 774:
TOVAGLIA con 12 TOVAGLIOLI in lino nei toni del rosa e ricami (usure).
60
GUARDA
Venduto per:
€90
LOTTO 775:
COPRITAVOLA in lino ricamato ed intagliato.
70
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 776:
GUARDA
LOTTO 777:
TOVAGLIA in lino nei toni del bianco con ricami e DODICI TOVAGLIOLI.
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 778:
LENZUOLO in cotone nei toni del celeste con ricami con quattro federe.
GUARDA
Venduto per:
€180
LOTTO 779:
170
GUARDA
LOTTO 780:
180
GUARDA
LOTTO 781:
GUARDA
Venduto per:
€130
LOTTO 782:
TOVAGLIA in lino ricamato ed intagliato con 12 TOVAGLIOLINI.
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 783:
GUARDA
LOTTO 784:
170
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 785:
GUARDA
LOTTO 786:
TENDA di lino con applicazioni color ecrù.
230
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 787:
GUARDA
Venduto per:
€250
LOTTO 788:
TENDA di lino con ricami filet color ecrù.
GUARDA
LOTTO 789:
180
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 790:
TOVAGLIA con 12 TOVAGLIOLI in bisso di lino color ecrù.
GUARDA
LOTTO 791:
TOVAGLIA in cotone nei toni del beige con ricami e dodici tovaglioli.
GUARDA
Venduto per:
€70
LOTTO 792:
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 793:
GUARDA
LOTTO 794:
GUARDA
LOTTO 795:
GUARDA
LOTTO 796:
LUME a petrolio in metallo. Sicilia XIX secolo Alt. cm 65
70
GUARDA
Venduto per:
€130
LOTTO 797:
GUARDA
LOTTO 799:
60
GUARDA
Venduto per:
€170
LOTTO 800:
GUARDA
Venduto per:
€110
LOTTO 801:
GUARDA
Venduto per:
€190
LOTTO 802:
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 803:
PIANTANA in ottone dorato. Sicilia XX secolo Alt. cm 160
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 804:
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 805:
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 806:
CALAMAIERA in metallo argentato. XIX secolo cm 20×14,5 x Alt. 6,5
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 807:
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 808:
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 809:
GUARDA
Venduto per:
€140
LOTTO 810:
VASSOIO con manici in sheffield. Inghilterra primi ‘900 cm 60×36
GUARDA
Venduto per:
€190
LOTTO 811:
GUARDA
Venduto per:
€130
LOTTO 812:
COMODINO a due cassetti in legno di noce. cm 55×38 Alt. cm 76
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 813:
COPPIA LAMPADARI ad otto luci in bronzo. Sicilia XX secolo Alt. cm 70
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Casa d'aste Benedetto Trionfante sulle nuove aste