Vendu pour:
€355
LOT 289:
Prix de départ:
335
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 290:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€1,200
LOT 291:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€330
LOT 292:
Prix de départ:
330
VOIR
Vendu pour:
€5
LOT 293:
SVEZIA - Oscar II (1872-1907) - 50 Ore - 1883 - AG Kr. 740 BB+
Prix de départ:
5
VOIR
LOT 294:
SVIZZERA - BERNA - 10 Kreuzer - 1759 - AG Kr. 120 qFDC
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€480
LOT 296:
Prix de départ:
60
VOIR
Vendu pour:
€280
LOT 297:
SVIZZERA - Confederazione - 20 Franchi - 1895 - AU Kr. 31.3 qFDC
Prix de départ:
260
VOIR
Vendu pour:
€260
LOT 298:
SVIZZERA - Confederazione - 20 Franchi - 1909 - AU Kr. 35.1 qFDC
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€360
LOT 299:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€14
LOT 300:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 301:
SVIZZERA - Confederazione - 10 Rappen - 1871 B - MI NC Kr. 6 BB
Prix de départ:
VOIR
LOT 302:
SVIZZERA - Confederazione - 10 Rappen - 1918 B - BT Kr. 27a SPL
Prix de départ:
VOIR
LOT 303:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1866 B - BR NC Kr. 4.1 BB
Prix de départ:
35
VOIR
LOT 304:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1870 B - BR R Kr. 4.1 bel BB
Prix de départ:
VOIR
LOT 305:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1888 B - BR R Kr. 4.1 BB-SPL
Prix de départ:
25
VOIR
LOT 306:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1897 B - BR R Kr. 4.2 BB
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 307:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1898 B - BR R Kr. 4.2 BB+
Prix de départ:
15
VOIR
LOT 308:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1903 B - BR R Kr. 4.2 SPL
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 309:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1904 B - BR Kr. 4.2 BB
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 310:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1920 B - BR R Kr. 4.2 BB+
Prix de départ:
VOIR
LOT 311:
Prix de départ:
VOIR
LOT 312:
Prix de départ:
VOIR
LOT 313:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1934 B - BR R Kr. 4.2a SPL+
Prix de départ:
VOIR
LOT 314:
Prix de départ:
VOIR
LOT 315:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 316:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 317:
SVIZZERA - Confederazione - Rappen - 1891 B - BR Kr. 3.1 qSPL
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 318:
SVIZZERA - Confederazione - Rappen - 1939 B - BR R Kr. 3.2 BB-SPL
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 319:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€45
LOT 320:
Prix de départ:
45
VOIR
LOT 321:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 323:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€195
LOT 324:
U.S.A. - Dollaro - 1851 - Liberty - AU Kr. 73 qFDC
Prix de départ:
170
VOIR
Vendu pour:
€190
LOT 325:
U.S.A. - Dollaro - 1853 - Liberty - AU Kr. 73 qFDC
Prix de départ:
160
VOIR
Vendu pour:
€290
LOT 326:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€45
LOT 327:
U.S.A. - Dollaro - 1881 S - Morgan - AG Kr. 110 qFDC/FDC
Prix de départ:
45
VOIR
Vendu pour:
€35
LOT 328:
Prix de départ:
35
VOIR
Vendu pour:
€35
LOT 329:
U.S.A. - Dollaro - 1921 - Morgan - AG Kr. 110 FDC
Prix de départ:
35
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 330:
U.S.A. - Dollaro - 1921 - Morgan - AG Kr. 110 Segnetto al D/ FDC
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 331:
U.S.A. - Dollaro - 1921 - Morgan - AG Kr. 110 qFDC
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€14
LOT 332:
U.S.A. - Dollaro - 1925 - Pace - AG Kr. 150 BB-SPL
Prix de départ:
14
VOIR
LOT 333:
Prix de départ:
45
VOIR
LOT 334:
Prix de départ:
270
VOIR
LOT 336:
U.S.A. - 5 Centesimi - 1883 - Liberty - NI Kr. 112 FDC
Prix de départ:
35
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Bertolami Fine Art à propos des nouvelles enchères