ЛОТ 21:
luce da tavolo metallo cromato
Просмотр
ЛОТ 22:
William Langley olio su tela raff.marina cm. 41×61
350
Просмотр
ЛОТ 23:
olio su tela raff.scorcio di Cannes firmato in basso a sinistra
Просмотр
ЛОТ 24:
Lalique piccolo centrotavola dm 11cm
60
Просмотр
ЛОТ 25:
teiera in argentoh 18,5cm gr377
180
Просмотр
ЛОТ 26:
panchetta con braccioli in legno laccato stile Luigi XV
Просмотр
ЛОТ 27:
scultura in bronzo patinato raff.Cristo sec XIX h52 cm
Просмотр
ЛОТ 28:
1 800
Просмотр
ЛОТ 29:
D’Orsi Achille 1845-1929 scultura in bronzo raff.giovane h 60,5cm
Просмотр
ЛОТ 31:
matita raff.mamma con bambino firmato in basso a destra cm. 16×22
70
Просмотр
Продан за:
€800
ЛОТ 32:
olio su tela raff.personaggio maschile sec.XVIIIcm. 59,5×73,5
Просмотр
ЛОТ 33:
1 300
Просмотр
ЛОТ 34:
Просмотр
ЛОТ 35:
Spinosa Domenico coppia di oli su carta cm. 30×21
140
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 36:
Просмотр
ЛОТ 37:
1 050
Просмотр
ЛОТ 38:
calamaio in porcellana e bronzo dorato cm.x h. 8 dm 6,5cm
Просмотр
ЛОТ 39:
olio su tela raff.Madonna con bambino sec.XVIIcm 76×89
1 500
Просмотр
ЛОТ 40:
Capodimonte gruppo in ceramica raff.pigiatura primi 900 cm.x h. 40
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Bertolami Fine Art о новых аукционах