LOT 1:
60x80 cm - Lamberto Lamberti. olio su tavola
VIEW
LOT 2:
70x60 cm - Firma indecifrata. olio su tela
70
VIEW
LOT 3:
80x60 cm - Andrea Meno (?). olio su tela
70
VIEW
LOT 4:
50x70 cm - P. Soffici. olio su tela
VIEW
LOT 5:
40x60 cm - D'Amato. affresco su tela
70
VIEW
LOT 6:
53x63 cm - Firma indecifrata. olio su tavola
VIEW
LOT 7:
54x60 cm - Firma indecifrata. olio su tela
VIEW
LOT 8:
60x50 cm - T. Mutti. olio su tela
VIEW
LOT 9:
45x60 cm - Firma indecifrata. olio su tela
VIEW
LOT 10:
50x70 cm - L. Massa (a. 1961). olio su tela
VIEW
LOT 11:
38x46 cm - Firma indecifrata. olio su tela
VIEW
LOT 12:
45x30 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su carta
VIEW
LOT 13:
30x22 cm - Bergamo. acquerello
VIEW
LOT 14:
50x40 cm - De Stefano. tecnica mista su cartoncino
VIEW
LOT 15:
35x50 cm - Meneghetti. tecnica mista su carta
VIEW
LOT 16:
50x30 cm - Meneghetti. tecnica mista su carta
VIEW
LOT 17:
VIEW
LOT 18:
55x45 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su tavola
VIEW
LOT 19:
50x35 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su carta
VIEW
LOT 20:
50x40 cm - Fosa. olio su tela
VIEW
LOT 21:
30x25 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su carta
VIEW
LOT 22:
20x20 cm - Renzi. olio su tavola
VIEW
LOT 23:
48x32 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su carta
VIEW
LOT 24:
50x35 cm - Firma indecifrata. Disegno su carta; double-face (putti/volto)
VIEW
LOT 25:
52x42 cm - Capaldo R. olio su tavola
VIEW
LOT 26:
37x31 cm - Firma indecifrata. olio su tavola
VIEW
LOT 27:
64x90 cm - Tommaso Russo. olio su tela
VIEW
LOT 28:
VIEW
LOT 29:
80x55 cm - Tommaso Russo. olio su tela
VIEW
LOT 30:
25x35 cm - no firma. coppia di acquerelli
VIEW
LOT 31:
38x28 cm - Padovani A. olio su faesite
VIEW
LOT 32:
28x38 cm - no firma. tecnica mista su carta
VIEW
LOT 33:
76x56 cm - Ana Juan. tecnica mista su carta
60
VIEW
LOT 34:
25x34 cm - Camozzi. tecnica mista su carta
70
VIEW
LOT 35:
32x23 cm - Guido Carrer. gessetto su carta
70
VIEW
LOT 36:
35x25 cm - Firma indecifrata. matita su carta
VIEW
LOT 37:
70x50 cm - Roberto Masia. olio su tela
VIEW
LOT 38:
50x70 cm - Carmen Baldo. olio su tela
VIEW
LOT 39:
90x60 cm - Firma indecifrata. olio su tela
VIEW
LOT 40:
80x80 cm - L. Pertile. olio su tela
VIEW
LOT 41:
60x90 cm - Tiziana Mutti. olio su tela
70
VIEW
LOT 42:
40x30 cm - Sandrini. olio su tela
VIEW
LOT 43:
25x35 cm - Firma indecifrata. tecnica mista su cartoncino
VIEW
LOT 44:
50x32 cm - Giorgio Grando. acquerello/tecnica mista su carta
VIEW
LOT 45:
20x30 cm - Bruno Melone. olio su cartone
VIEW
LOT 46:
30x40 cm - DARKO (Pino de Marco). olio su faesite
VIEW
LOT 47:
40x30 cm - DARKO (Pino de Marco). olio su faesite
VIEW
LOT 48:
45x30 cm - G. Cominotto. olio su cartoncino
VIEW
LOT 49:
33x28 cm - Lorenzo Zampirollo. olio su cartone telato
VIEW
LOT 50:
24x41 cm - Lacas (?). olio su cartone
VIEW
I would like to get notifications from Bertolami Fine Art about new auctions