LOTTO 337:
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 338:
35
GUARDA
LOTTO 339:
25
GUARDA
LOTTO 340:
35
GUARDA
Venduto per:
€240
LOTTO 341:
240
GUARDA
Venduto per:
€1 340
LOTTO 342:
1 340
GUARDA
LOTTO 343:
RUSSIA - Alessandro II (1855-1881) - Rublo - 1878 - AG Kr. 25 - qFDC
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 344:
RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - Rublo - 1896 - AG Kr. 59.3 - qBB/BB
35
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 345:
RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - Rublo - 1901 - AG R Kr. 59.3 - BB+
45
GUARDA
Venduto per:
€85
LOTTO 346:
60
GUARDA
LOTTO 347:
GUARDA
LOTTO 348:
GUARDA
LOTTO 349:
RUSSIA - URSS (1917-1992) - 10 Rubli - 1980 - AU Kr. Y85 Proof - FDC
700
GUARDA
Venduto per:
€25
LOTTO 350:
RUSSIA - URSS (1917-1992) - Rublo - 1921 - AG Kr. 84 Colpettini - BB+
25
GUARDA
LOTTO 351:
25
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 352:
RUSSIA - URSS (1917-1992) - 50 Copechi - 1922 - AG Kr. 83 - bello SPL
15
GUARDA
Venduto per:
€25
LOTTO 353:
RUSSIA - URSS (1917-1992) - 50 Copechi - 1924 - AG Kr. 89.1 - FDC
25
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 354:
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 355:
GUARDA
Venduto per:
€90
LOTTO 356:
15
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 357:
SPAGNA - Filippo V (1700-1746) - 2 Reali - 1737 PJ - AG Kr. 355 - qBB
GUARDA
Venduto per:
€180
LOTTO 358:
SPAGNA - Isabella II (1833-1868) - 2 Escudos - 1865 - AU Kr. 630 - BB+
130
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 359:
25
GUARDA
Venduto per:
€25
LOTTO 360:
25
GUARDA
LOTTO 361:
GUARDA
LOTTO 362:
GUARDA
LOTTO 363:
GUARDA
LOTTO 364:
SVEZIA - Oscar II (1872-1907) - 50 Ore - 1883 - AG Kr. 740 - BB+
15
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 365:
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 366:
35
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 367:
SVIZZERA - GINEVRA - Sol - 1833 - MI Kr. 120 - qFDC
GUARDA
LOTTO 368:
270
GUARDA
Venduto per:
€290
LOTTO 369:
SVIZZERA - Confederazione - 20 Franchi - 1890 - AU Kr. 31.3 - BB-SPL
270
GUARDA
Venduto per:
€280
LOTTO 370:
SVIZZERA - Confederazione - 20 Franchi - 1895 - AU Kr. 31.3 - SPL-FDC
240
GUARDA
Venduto per:
€290
LOTTO 371:
SVIZZERA - Confederazione - 20 Franchi - 1913 - AU Kr. 35.1 - FDC
GUARDA
Venduto per:
€290
LOTTO 372:
240
GUARDA
Venduto per:
€300
LOTTO 373:
240
GUARDA
Venduto per:
€270
LOTTO 374:
SVIZZERA - Confederazione - 20 Franchi - 1925 - AU Kr. 35.1 - FDC
GUARDA
Venduto per:
€380
LOTTO 375:
GUARDA
Venduto per:
€70
LOTTO 376:
SVIZZERA - Confederazione - 5 Franchi - 1889 - AG Kr. 34 - BB
70
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 377:
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 378:
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 379:
SVIZZERA - Confederazione - 10 Rappen - 1871 B - MI NC Kr. 6 - BB
GUARDA
Venduto per:
€5
LOTTO 380:
5
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 381:
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 382:
GUARDA
LOTTO 383:
SVIZZERA - Confederazione - 10 Rappen - 1918 B - BT Kr. 27a - SPL
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 384:
SVIZZERA - Confederazione - 10 Rappen - 1919 B - BT Kr. 27a - BB
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Bertolami Fine Art sulle nuove aste