LOT 385:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1866 B - BR NC Kr. 4.1 - BB
Prix de départ:
35
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 386:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1870 B - BR R Kr. 4.1 - bel BB
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 387:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1888 B - BR R Kr. 4.1 - BB-SPL
Prix de départ:
25
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 388:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1897 B - BR R Kr. 4.2 - BB
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 389:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1898 B - BR R Kr. 4.2 - BB+
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 390:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 391:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1903 B - BR R Kr. 4.2 - SPL
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 392:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1904 B - BR Kr. 4.2 - BB
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 393:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1920 B - BR R Kr. 4.2 - BB+
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 394:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1926 B - BR NC Kr. 4.2 - SPL
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 395:
Prix de départ:
VOIR
LOT 396:
Prix de départ:
VOIR
LOT 397:
SVIZZERA - Confederazione - 2 Rappen - 1934 B - BR R Kr. 4.2a - SPL+
Prix de départ:
VOIR
LOT 398:
Prix de départ:
VOIR
LOT 399:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 400:
SVIZZERA - Confederazione - Rappen - 1851 B - BR Kr. 3.1 - SPL+
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 401:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 402:
SVIZZERA - Confederazione - Rappen - 1891 B - BR Kr. 3.1 - qSPL
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 403:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 404:
SVIZZERA - Confederazione - Rappen - 1906 B - BR R Kr. 3.2 - SPL
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 405:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 406:
SVIZZERA - Confederazione - Rappen - 1939 B - BR R Kr. 3.2 - BB-SPL
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€55
LOT 407:
Prix de départ:
VOIR
LOT 408:
TIBET - 5 Sho - 1948 - CU R Kr. 28.2 - SPL
Prix de départ:
35
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 409:
TUNISIA - Ali Bey (1882-1902) - 2 Franchi - 1892 - AG Kr. 225 - BB-SPL
Prix de départ:
15
VOIR
LOT 410:
Prix de départ:
15
VOIR
LOT 411:
Prix de départ:
5
VOIR
LOT 412:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€800
LOT 413:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€85
LOT 414:
TURCHIA - Repubblica - 25 Kurush - 1923/68 - AU Kr. 851 - FDC
Prix de départ:
60
VOIR
LOT 415:
Prix de départ:
VOIR
LOT 416:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 417:
Prix de départ:
5
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 418:
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€35
LOT 419:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€730
LOT 420:
U.S.A. - 10 Dollari - 1898 - Liberty - AU Kr. 66.2 - qSPL/SPL+
Prix de départ:
630
VOIR
Vendu pour:
€440
LOT 421:
U.S.A. - Dollaro - 1851 - Liberty - AU Kr. 73 - qFDC
Prix de départ:
180
VOIR
LOT 422:
U.S.A. - 2 Once - 1986 - AG - FDC
Prix de départ:
75
VOIR
LOT 423:
U.S.A. - 2 Once - 1987 - AG - FDC
Prix de départ:
75
VOIR
LOT 424:
U.S.A. - Dollaro - 1881 S - Morgan - AG Kr. 110 - qFDC/FDC
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€60
LOT 425:
U.S.A. - Dollaro - 1882 - Morgan - AG Kr. 110 Eccezionale - FDC
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€40
LOT 426:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€35
LOT 427:
U.S.A. - Dollaro - 1883 O - Morgan - AG Kr. 110 - qFDC
Prix de départ:
35
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 428:
U.S.A. - Dollaro - 1884 O - Morgan - AG Kr. 110 - SPL-FDC
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€80
LOT 429:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€55
LOT 430:
U.S.A. - Dollaro - 1903 S - Morgan - AG R Kr. 110 - MB/qBB
Prix de départ:
45
VOIR
Vendu pour:
€60
LOT 431:
Prix de départ:
60
VOIR
Vendu pour:
€40
LOT 432:
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Bertolami Fine Art à propos des nouvelles enchères