Sold for:
€30
LOT 193:
VIEW
Sold for:
€30
LOT 194:
G. MEINERI - Senza Titolo. Tecnica mista su carta cm 43x55 Firma al fronte
VIEW
Sold for:
€30
LOT 195:
VIEW
Sold for:
€20
LOT 196:
P. SALA - Senza Titolo. Acquerello su carta cm 11,5x18,5 Firma al fronte
VIEW
Sold for:
€30
LOT 197:
VIEW
Sold for:
€10
LOT 198:
VIEW
Sold for:
€20
LOT 199:
VIEW
Sold for:
€120
LOT 200:
VIEW