accedi
registrati
Italian
עברית
English
Русский
Español
Română
Português
العَرَبِيَّة
汉语
Ελληνικά
Aste
Prossime aste
Risultati asta
Aste future
Case d'asta
Negozi
Bidspirit Portogallo
Bidspirit Spagna
Bidspirit Israele
Bidspirit USA.
Bidspirit Russia
aiuto
Domande frequenti
Contattaci
Articoli venduti
Asta 13281
Parte 1
Da Casa Curia e Feldman Leilões
5.11.19
(Il tuo orario)
Brasile
Rua Corgie Assad Abdalla, 610 - Morumbi, São Paulo, Brazil
Vedi demo
194 lotti
Tutti gli articoli
Solo articoli venduti
Soltanto articoli invenduti
Tutte le categorie
Abajour (1)
Acessórios Femininos (12)
Bebidas (26)
Brinquedos (1)
Bronze (5)
Cerâmica (2)
Colecionismo (9)
Cristais (2)
Cristais / Vidros (1)
Diversos (51)
Eletrônicos (1)
Equipamentos (2)
Esculturas (2)
Esporte (1)
Gravuras (4)
Imóveis (1)
Música (3)
Metal Dourado (1)
Metal Prateado (5)
Objetos Decorativos (3)
Perfume / Perfumeiros (2)
Porcelana (27)
Porcelanas / Cerâmicas (2)
Pratas (1)
Quadros (9)
Relógio (2)
Religião (1)
Tapetes (6)
Vidro (11)
Divisi per:
Numero del lotto
Prezzo più alto
Prezzo più basso
1
2
3
4
5
LOTTO 199:
Sopeira Porcelana Mauá, 20 x 28 cm, Alt 15 cm.
R$
GUARDA
LOTTO 200:
Sopeira em Porcelana CERAMVS, 20 x 30, Alt 15 cm.
R$
GUARDA
1
2
3
4
5
Vorrei ricevere notifiche da
Casa Curia e Feldman Leilões
sulle nuove aste
Acconsento