LOT 101:
lattiera in argentoh 12,5cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 102:
brocca in argentoh 19cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 103:
scatola in vetro e bronzo dorato cm.x h. 9 dm 8cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 104:
olio su tela raff.ratto di proserpina sec XVIII 110×86 cm
Prix de départ:
2,500
VOIR
LOT 105:
Cina ciotola in porcellana dm 14,4 cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 106:
Prix de départ:
280
VOIR
LOT 108:
poltrona in mogano fine sec.XIX
Prix de départ:
VOIR
LOT 109:
Prix de départ:
VOIR
LOT 110:
Prix de départ:
280
VOIR
LOT 111:
Mont Blanc Meisterstuck 149
Prix de départ:
VOIR
LOT 112:
Prix de départ:
VOIR
LOT 113:
Prix de départ:
VOIR
LOT 115:
Cina vaso in ceramica sangue di bue manici a guisa di elefante h 32cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 116:
olio su tela raff.scena galante con putto sec.XVIII cm. 87×61,5
Prix de départ:
VOIR
LOT 117:
Cina coppia di vasi decoro con draghi in rilievo h 24cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 118:
Cina lavapennelli in porcellana dm 24cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 119:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€200
LOT 120:
olio su cartone raff.marina con barche cm. 12,5×22,5
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Finarte à propos des nouvelles enchères