LOTTO 102:
18 000
GUARDA
LOTTO 103:
4 000
GUARDA
LOTTO 104:
1 500
GUARDA
Venduto per:
€8 500
LOTTO 105:
8 500
GUARDA
Venduto per:
€30 000
LOTTO 106:
15 000
GUARDA
Venduto per:
€14 000
LOTTO 107:
Scuola genovese, secolo XVII - Ercole e Onfale. olio su tela cm 134 x 110
15 000
GUARDA
LOTTO 108:
7 000
GUARDA
LOTTO 109:
28 000
GUARDA
Venduto per:
€4 800
LOTTO 110:
Scuola emiliana, secolo XVII - Sibilla. olio su tela cm 68 x 50
1 500
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Finarte sulle nuove aste