LOTE 102:
18 000
VER
LOTE 103:
4 000
VER
LOTE 104:
1 500
VER
Vendido por:
€8 500
LOTE 105:
8 500
VER
Vendido por:
€30 000
LOTE 106:
15 000
VER
Vendido por:
€14 000
LOTE 107:
Scuola genovese, secolo XVII - Ercole e Onfale. olio su tela cm 134 x 110
15 000
VER
LOTE 108:
7 000
VER
LOTE 109:
28 000
VER
Vendido por:
€4 800
LOTE 110:
Scuola emiliana, secolo XVII - Sibilla. olio su tela cm 68 x 50
1 500
VER
Quero receber notificações de Finarte sobre novos leilões