פריט 106:
Elia Alunni Tullini - Siamo solo prodotti. Resina poliuretanica e polvere di marmo, 63,5x13x13 cm, 2021 7 kg Certificato di autenticità Concept “Siamo solo prodotti” è la riproduzione in scala ridotta di “Involucro”, opera selezionata alla Biennale di Londra 2021, ottenuta per mezzo di scansione ...
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 107:
Elia Alunni Tullini - Siamo solo prodotti. Gesso, 63,5x13x13 cm, 2021 7 kg Certificato di autenticità Concept “Siamo solo prodotti” è la riproduzione in scala ridotta di “Involucro”, opera selezionata alla Biennale di Londra 2021, ottenuta per mezzo di scansione e stampa 3D digitale. Rappresenta ...
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 108:
Elia Alunni Tullini - Siamo solo prodotti. Gesso, 63,5x13x13 cm, 2021 Kg 7 Certificato di autenticità Concept “Siamo solo prodotti” è la riproduzione in scala ridotta di “Involucro”, opera selezionata alla Biennale di Londra 2021, ottenuta per mezzo di scansione e stampa 3D digitale. Rappresenta ...
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 109:
Elia Alunni Tullini - White shell. Cemento bianco, base 40x30 cm altezza 60 cm, 2021 - 13 kg (più la custodia per la spedizione 10 kg) Certificato d'autencità Concept Sebbene la finitura superficiale nelle parti non scalfite da crepe conferisca all’opera un aspetto estremamente delicato, essa va ...
מחיר פתיחה:
€
260
צפיה בפריט
פריט 110:
Massimo Fuoritempo - Laguna #2. Acquerello su carta, 23x30,5 cm, 2020 Lotto con corncie Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
240
צפיה בפריט
פריט 111:
Massimo Fuoritempo - Temporale in laguna #2. Acquerello su carta, 31 x 41 cm, 2020 Firma Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
240
צפיה בפריט
פריט 112:
Massimo Fuoritempo - Tramonto sul Mincio. Acrilico su tela, 40 x 40 cm, 2020 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
360
צפיה בפריט
פריט 113:
Simone Galimberti - Nostalgia. Olio su tela, 30x40 cm, 2019 gr. 900 Lotto con cornice in legno e foglie d'oro, 39x49 cm Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
תמונת הפריט עשוייה להכיל עירום או תוכן מיני. הציפייה בפריט לשיקולכם
פריט 114:
Simone Galimberti - L'alba di un nuovo giorno. Olio su tavola, 25x40 cm, 2018 gr.980 Lotto con cornice 42x57 cm Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
240
צפיה בפריט
תמונת הפריט עשוייה להכיל עירום או תוכן מיני. הציפייה בפריט לשיקולכם
פריט 115:
Simone Galimberti - Il destino della rosa. Olio su tavola, 30x40 cm, 2019 kg.1,3 Lotto con cornice 40x50 cm Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
320
צפיה בפריט
פריט 116:
Simone Galimberti - Ufo . Olio su tavola, 25x25 cm Lotto con cornice 38x38 cm Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
260
צפיה בפריט
פריט 117:
Simone Galimberti - L'incidente. Olio su tavola, 30x30 cm Lotto con cornice 42x42 cm Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
260
צפיה בפריט
פריט 118:
Salvatore Gentile - Le gemelle. Tecnica mista, Dittico 100x70x5 cm, 2009 Lotto con cornice Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
50,000
צפיה בפריט
פריט 119:
Salvatore Gentile - L'autunno è la primavera dell'inverno. Tecnica mista, 220x80x6 cm, 2021 Firma in alto a sinistra in verticale Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
90,000
צפיה בפריט
פריט 120:
Salvatore Gentile - Senza titolo. Tecnica mista, 120x80x4 cm, 2016 Firma in basso a sinistra in verticale Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
26,000
צפיה בפריט
פריט 121:
Salvatore Gentile - Sali e scendi le scale di Castellammare del golfo. Tecnica mista 140X80X4 cm, 2015 Firma al centro spostata a sinistra Certificato d'autenticità
מחיר פתיחה:
€
36,000
צפיה בפריט
פריט 122:
Salvatore Gentile - I girasoli. Tecnica mista a risalto, 150x130 cm, 2009 Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
80,000
צפיה בפריט
פריט 123:
Carlo Maria Giudici - Milano quartiere isola. Acrilico su tela, 50X40 cm, 2019 Firma in basso spostata a sinistra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
2,200
צפיה בפריט
פריט 124:
Carlo Maria Giudici - Sterlizie. Acquarello e pastello a olio-Spart. Mus, 27,5X20 cm, 2013 Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
700
צפיה בפריט
פריט 125:
Carlo Maria Giudici - Il gallo. Olio su supporto telato, 30x40 cm, 2010 Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
1,400
צפיה בפריט
פריט 126:
Carlo Maria Giudici - Neve sulla città. Tempera acquerellata su cartoncino, 35x25 cm, 1988 Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
1,000
צפיה בפריט
פריט 127:
Carlo Maria Giudici - Roselline rosse. Acquerello e gessetto, 31x23 cm, 2002 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
750
צפיה בפריט
נמכר ב:
€110
פריט 128:
Herta Biba - Il sogno di una notte . Acrilico su tela cartonata, 30x40 cm Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
300
צפיה בפריט
פריט 129:
Herta Biba - Home. Acrilico su tela, 50x70 cm - Kg. 1,2 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
240
צפיה בפריט
פריט 130:
Herta Biba - La luna piange. Acrilico su tela. 40x50 cm - gr.600 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
260
צפיה בפריט
פריט 131:
Herta Biba - Facile morire, cercò di vivere. Acrilico.su tela, 89,5x89,5 cm - Kg. 1,7 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
260
צפיה בפריט
פריט 132:
Vincenzo Labruna - Natura morta . Olio su tavola, 30x30 cm, 1964 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
2,400
צפיה בפריט
פריט 133:
Vincenzo Labruna - In campagna. Olio su tavola, 52x79 cm, 1979 Firma Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
3,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,500
פריט 134:
Vincenzo Labruna - Casolari. Olio su tavola 35x32 cn, 1977 Firma in basso a destra Certificato di autenitcità
מחיר פתיחה:
€
1,500
צפיה בפריט
פריט 135:
Vincenzo Labruna - Chiesa. Olio su tavola 35x32 cn, 1977 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
1,500
צפיה בפריט
פריט 136:
Vincenzo Labruna - Pineta. Olio su tavola, 34x35 cm, 1978 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
2,400
צפיה בפריט
פריט 137:
Rosa Leone - Il grande ulivo secolare . Olio su tela e tecnica mista, tronco materico, 100x70 cm
מחיר פתיחה:
€
3,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€420
פריט 138:
Alvaro Lorenzini - La Valdera. Olio su tela, 5x35 cm, 2016 Lotto con cornice Firma sul retro Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 139:
Lou Duca - Fade - Untitled 13. Décollage su carta e spray, 28x24 cm, 2021 Senza cornice Firma sul retro Certificato di autenticità Peso con busta circa 80 gr
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 140:
l - Fade - Untitled 20. Décollage su carta e spray, 28x24 cm, 2021 Senza cornice Firma sul retro Certificato di autenticità Peso con busta circa 80 gr
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 141:
l - Fade - Untitled 21. Décollage su carta e spray, 28x24 cm, 2021 Senza cornice Firma sul retro Certificato di autenticità Peso con busta circa 80 gr
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 142:
Lou Duca - Fade - Décollage 41. Décollage su carta e spray, 23.50x27.50 cm, 2021 Senza cornice Firma sul retro Certificato di autenticità Peso con busta circa 80 gr
מחיר פתיחה:
€
400
צפיה בפריט
פריט 143:
Lu-Luce - Op Op. Cartapesta su tela, 50x60 cm, 2020 Firma sul retro Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
600
צפיה בפריט
פריט 144:
Lu-Luce - Radicamento . Cartapesta su tela, 100x40 cm, 2020 Firma sul retro Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 145:
Lu-Luce - Red. Cartapesta colorata con acrilico e glitter su tela, 40x40 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 147:
Andrea Miraggi - Pair of parrots. Olio e acrilico su tela senza telaio, 200x150 cm, 2020 Firma sul retro Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
1,800
צפיה בפריט
פריט 148:
Davide Martinazzo - Lettere in universo. Tecnica mista su tela, 50x70 peso 1kg Firma autografa sul retro Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
500
צפיה בפריט
פריט 149:
Davide Martinazzo - Liberi d'amare. Tecnica mista su tela, 80x60 peso 1 kg Firma autografa sul retro Certificato d'autenticità
מחיר פתיחה:
€
600
צפיה בפריט
פריט 150:
Davide Martinazzo - I tuoi riflessi. Tecnica mista su specchio ferro dolce ossidato applicato, 50x60 cm, 6kg Firma autografa sul retro Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
1,000
צפיה בפריט
פריט 151:
Davide Martinazzo - Arcobaleno come speranza. Tecnica mista su tela, 80x120 cm, 3 Kg Firma autografa sul retro Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
2,000
צפיה בפריט
פריט 152:
Olga Morandi - Golden. Acrilico e olio su tela, 40x60 cm, 2020 Firma sul retro Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
600
צפיה בפריט
פריט 153:
Olga Morandi - Veronique. Acrilico e olio su tela, 40x60 cm, 2021 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
600
צפיה בפריט
פריט 154:
Olga Morandi - Acquamarina e Aram. Olio e acrilico su tela, 60x80 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
מחיר פתיחה:
€
1,700
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Frame Filler Project Auctions התראות על מכירות חדשות