LOTE 176:
Ivo Remorini - Vaso con fiori. Olio su tela, 60x50 cm, 1968 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
4 000
VER
Vendido por:
€90
LOTE 177:
Angela Risso - Scorpione. Acrilico e glitter su tela, 20x20 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
70
VER
LOTE 178:
Angela Risso - Ariete. Acrilico e glitter su tela, 20x20 cm, 2021 Firma sul retro Certificato d'autenticità
70
VER
LOTE 179:
Angela Risso - Gemelli. Acrilico e glitter su tela, 20x20 cm, 2021 Firma sul retro Certificato d'autenticità
70
VER
LOTE 180:
Paola Riva - Malizia. Olio su tela, 60x50 cm Firma in basso a destra Lotto con cornice Certificato di autenticità
VER
LOTE 181:
Paola Riva - Malizia. Olio su tela, 80x60 cm Firma a destra Lotto con cornice Certificato di autenticità
VER
Vendido por:
€1 500
LOTE 182:
Aldo Ripoli - Case . Acrilico su tela, 100x70 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
1 300
VER
Vendido por:
€400
LOTE 183:
Giuseppe Roberti - Nessuno. Ceramica, 25x18x2 cm, 2021 IL PREZZO SI RIFERISCE AD UNA SINGOLA OPERA Firma sul retro Certificato di autenticità
380
VER
LOTE 184:
1 000
VER
LOTE 185:
Alessandro Rocchi - Mutazioni n. 173. Bassorilievo in terracotta patinata, 50x50x12 cm, 2015 Kg. 5 Lotto incorniciato a cassetta. Misure comprensive di cornice: 50x50x12 cm, 2015 Kg. 5 Logo impresso con cliché Certificato di autentica
1 000
VER
LOTE 186:
1 900
VER
LOTE 187:
Alessandro Rocchi - Fantasia e follia. Tecnica mista terracotta patinata, 30 x 25 x 45 cm, 2020 kg.10 Logo impresso con cliché Certificato di autenticità
1 900
VER
LOTE 188:
Alessandro Rocchi - Insieme alla fontana. Tecnica mista terracotta patinata, legno e liquido sintetico, 32 x 40 x 36 cm., 2020 kg. 10 Logo impresso con cliché Certificato di autenticità
1 900
VER
LOTE 189:
Mario Rognini - Vaso di fiori. Olio su tela, 40x50 cm, 1983 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
4 000
VER
LOTE 190:
Mario Rognini - Acque limpide. Acquerello, 50x70cm, 1982 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
1 800
VER
Vendido por:
€3 000
LOTE 191:
Mario Rognini - Iris €. 3.000 Olio su tela, 40x50 cm, 1983
3 000
VER
LOTE 192:
RooBè - KATASU' 029. Tecnica mista (legno-carta-metallo), 50×39×2 cm, 2020 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
VER
LOTE 193:
360
VER
Vendido por:
€500
LOTE 194:
Michela Rosace - Il vero pensiero. Acrilico su foto, 40x60 cm, 2020 Firma sul retro Certificato di autenticità
VER
LOTE 195:
Michela Rosace - Bollicine. Acrilico su tela, 70x100 cm, 2021 Frima sul retro Certificato di autenticità
1 800
VER
LOTE 197:
Maria Cinzia Rossellini - Hope. Acrilico su tela, 80x60 cm, 2020 Firma sul retro
1 200
VER
LOTE 198:
Cristina Russo - L'abbraccio. Acrilico su tela, 70x50 cm, 2020 Firmata a metà opera a destra Certificato di autenticità
190
VER
LOTE 199:
Cristina Russo - Sacra famiglia . Acrilico su tela, 50x80 cm, 2021 Firmata a metà opera a destra Certificato di autenticità
180
VER
LOTE 200:
130
VER
LOTE 201:
Cristina Russo - Raffaella Carrà. Acrilico su tela spessorata, 30x40 cm, 2021 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
90
VER
LOTE 202:
Silvio Lab - Luna tra i rami. Tecnica mista con rami di sambuco, H 115x L 50 Lampada artistica con interruttore on-off Certificato di autenticità
VER
LOTE 203:
Silvio Lab - 7 Papaveri rossi. Tecnica mista, 26x50 cm, 2019 Firma in basso a sinistra Cerificato di autenticità
VER
LOTE 204:
Silvio Lab - Controluce. Bassorilievo su tavola di multistrato, lavorato con fiamma e sgorbie. Colori acrilici spray e glitterati a pennello. Finitura con protettivo, 18x20 cm, 2021 - Gr.100 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
VER
LOTE 205:
Silvio Lab - Dune in fiore. Tecnica mista con effetto tridimensionale, 60x40 cm, 2019 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
240
VER
LOTE 206:
Silvio Lab - Tramonto sulla palude. Tecnica mista, 50x70 cm, 2020 Lotto con cornice Firma in basso a destra Certificato di autenticità
110
VER
LOTE 207:
Walter Toselli - Materia multicolor 1. Stampa unica su tela, 60x90 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
1 500
VER
LOTE 208:
Walter Toselli - Materia multicolor 2. Stampa unica su tela, 60x90 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
1 500
VER
LOTE 209:
Walter Toselli - Materia multicolor 3. Stampa unica su tela, 60x90 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
1 500
VER
LOTE 210:
Walter Toselli - Materia multicolor 4. Stampa unica su tela, 60x90 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
1 500
VER
LOTE 211:
Simona Zecca - Audrey . Acrilico su tela, 60x50 cm, 2019 Firma sul retro Certificato di autenticità
VER
LOTE 212:
Simona Zecca - Sofia. Acrilico su tela, 60x50 cm, 2019 Firma sul retro Certificato di autenticità
VER
LOTE 213:
Simona Zecca - Mina. Acrilico su tela, 60x50 cm, 2019 Firma sul retro Certificato di autenticità
VER
LOTE 214:
Simona Zecca - Marilyn . Acrilico su tela, 60x50 cm, 2019 Firma sul retro Certificato di autenticità
VER
LOTE 215:
Simona Zecca - Amy . Acrilico su tela, 60x50 cm, 2019 Firma sul retro Certificato di autenticità
VER
LOTE 216:
Elena Zenobini - I don't touch you@michelangelo.it 111. Pittura digitale, 50x100 cm, 2021 Stampa 1 di 5 Firma sul retro Certificato d'autenticità
1 300
VER
Vendido por:
€1 500
LOTE 217:
Elena Zenobini - I don't touch you@michelangelo.it 112. Pittura digitale, 50x100 cm, 2021 Stampa 2 di 5 Firma sul retro Certificato d'autenticità
1 300
VER
LOTE 218:
Silvia Ottobrini - Bertha doll 1. Collana bisque dolls vittoriana (Bertha dolls) Catena in metallo bronzato Pendente ametista
VER
LOTE 219:
Silvia Ottobrini - Bertha doll 2. Collana bisque dolls vittoriana (Bertha dolls) Catena in metallo bronzato Pendente ametista
110
VER
LOTE 220:
Silvia Ottobrini - Bertha doll 3. Collana bisque dolls vittoriana (Bertha dolls) Catena in metallo bronzato pendente mano bisque prima metà del novecento
130
VER
LOTE 221:
Silvia Ottobrini - Il cavallino di legno. Tecnica mista (gesso, fusaggine, acrilico, carboncino, carta antica, ink color), 50x70 cm
650
VER
LOTE 222:
Silvia Ottobrini - L'incognita. Tecnica mista (gesso, carboncino, carta antica, ink color, profumo ) 30x30 cm
VER
Me gustaría recibir una notificación de Frame Filler Project Auctions sobre nuevas subastas