A imagem deste lot epode conter nudez ou conteúdo sexual
LOTE 121:
Simone Galimberti - Il destino della rosa. Olio su tavola, 30x40 cm, 2019 kg.1,3 Lotto con cornice 40x50 cm Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
320
VER
LOTE 122:
Simone Galimberti - Ufo . Olio su tavola, 25x25 cm Lotto con cornice 38x38 cm Firma in basso a destra Certificato di autenticità
260
VER
LOTE 123:
Simone Galimberti - L'incidente. Olio su tavola, 30x30 cm Lotto con cornice 42x42 cm Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
260
VER
LOTE 124:
Salvatore Gentile - Le gemelle. Tecnica mista, Dittico 100x70x5 cm, 2009 Lotto con cornice Firma in basso a destra Certificato di autenticità
50 000
VER
LOTE 125:
Salvatore Gentile - L'autunno è la primavera dell'inverno. Tecnica mista, 220x80x6 cm, 2021 Firma in alto a sinistra in verticale Certificato di autenticità
90 000
VER
LOTE 126:
Salvatore Gentile - Senza titolo. Tecnica mista, 120x80x4 cm, 2016 Firma in basso a sinistra in verticale Certificato di autenticità
26 000
VER
LOTE 127:
Salvatore Gentile - Sali e scendi le scale di Castellammare del golfo. Tecnica mista 140X80X4 cm, 2015 Firma al centro spostata a sinistra Certificato d'autenticità
36 000
VER
LOTE 128:
Salvatore Gentile - I girasoli. Tecnica mista a risalto, 150x130 cm, 2009 Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
80 000
VER
LOTE 129:
2 200
VER
LOTE 130:
700
VER
LOTE 131:
Carlo Maria Giudici - Il gallo. Olio su supporto telato, 30x40 cm, 2010 Firma in basso a sinistra Certificato di autenticità
1 400
VER
LOTE 132:
1 000
VER
LOTE 133:
Carlo Maria Giudici - Roselline rosse. Acquerello e gessetto, 31x23 cm, 2002 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
750
VER
LOTE 134:
240
VER
LOTE 135:
260
VER
LOTE 136:
260
VER
LOTE 137:
Vincenzo Labruna - Natura morta . Olio su tavola, 30x30 cm, 1964 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
2 400
VER
LOTE 138:
Vincenzo Labruna - In campagna. Olio su tavola, 52x79 cm, 1979 Firma Certificato di autenticità
3 000
VER
LOTE 139:
Vincenzo Labruna - Chiesa. Olio su tavola 35x32 cn, 1977 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
1 500
VER
LOTE 140:
Vincenzo Labruna - Pineta. Olio su tavola, 34x35 cm, 1978 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
2 400
VER
LOTE 141:
Rosa Leone - Il grande ulivo secolare . Olio su tela e tecnica mista, tronco materico, 100x70 cm
3 000
VER
LOTE 142:
260
VER
LOTE 143:
l - Fade - Untitled 20. Décollage su carta e spray, 28x24 cm, 2021 Senza cornice Firma sul retro Certificato di autenticità Peso con busta circa 80 gr
260
VER
LOTE 144:
l - Fade - Untitled 21. Décollage su carta e spray, 28x24 cm, 2021 Senza cornice Firma sul retro Certificato di autenticità Peso con busta circa 80 gr
260
VER
LOTE 145:
260
VER
LOTE 146:
VER
LOTE 147:
VER
Vendido por:
€1 500
LOTE 148:
Lu-Luce - Il gioco dei colori. Cartapesta su tavola, 60x80 cn, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
1 500
VER
LOTE 149:
1 800
VER
LOTE 150:
Davide Martinazzo - Lettere in universo. Tecnica mista su tela, 50x70 peso 1kg Firma autografa sul retro Certificato di autenticità
VER
LOTE 151:
Davide Martinazzo - Liberi d'amare. Tecnica mista su tela, 80x60 peso 1 kg Firma autografa sul retro Certificato d'autenticità
VER
LOTE 152:
Davide Martinazzo - I tuoi riflessi. Tecnica mista su specchio ferro dolce ossidato applicato, 50x60 cm, 6kg Firma autografa sul retro Certificato di autenticità
1 000
VER
LOTE 153:
Davide Martinazzo - Arcobaleno come speranza. Tecnica mista su tela, 80x120 cm, 3 Kg Firma autografa sul retro Certificato di autenticità
2 000
VER
Vendido por:
€700
LOTE 154:
VER
LOTE 155:
VER
LOTE 156:
1 700
VER
LOTE 157:
Sergio Gianluca Notti - Primavera. Acrilico su tela - 35 X 50 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità Concept: Reinterpretazione astratto-comunicativa della realtà, dove la fluidità dei colori consente al reale e all’immaginario di compenetrarsi, divenendo un tutt’uno di ...
VER
LOTE 158:
Sergio Gianluca Notti - Nebulosa. Acrilico su tela - 35 X 50 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità Concept: Reinterpretazione astratto-comunicativa della realtà, dove la fluidità dei colori consente al reale e all’immaginario di compenetrarsi, divenendo un tutt’uno di suggestione ...
VER
LOTE 159:
Sergio Gianluca Notti - Fantasia. Acrilico su tela - 30 X 50 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità Concept: Reinterpretazione astratto-comunicativa della realtà, dove la fluidità dei colori consente al reale e all’immaginario di compenetrarsi, divenendo un tutt’uno di suggestione ...
VER
LOTE 165:
Sergio Gianluca Notti - Spazio ultima atmosfera. Acrilico su tela, 40 X 50 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità Concept: Reinterpretazione astratto-comunicativa della realtà, dove la fluidità dei colori consente al reale e all’immaginario di compenetrarsi, divenendo un tutt’uno ...
460
VER
LOTE 166:
Sergio Gianluca Notti - Supernova. Acrilico su tela - 50 X 50 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità Concept: Reinterpretazione astratto-comunicativa della realtà, dove la fluidità dei colori consente al reale e all’immaginario di compenetrarsi, divenendo un tutt’uno di suggestione ...
550
VER
Vendido por:
€1 500
LOTE 167:
Gaetano Novaro - Sogni da ballerina. Olio con spatola e pennello su tavola, 40x60 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
1 500
VER
LOTE 168:
Sigismondo Novi - Soli ma uniti. Olio su tavola, 100x150 cm, 2021 Firma sul retro Certificato di autenticità
3 000
VER
LOTE 169:
Sigismondo Novi - Difficile scappare. Olio e acrilico su tavola, 100x150 cm, 2020 Firma sul retro Certificato di autenticità
3 000
VER
LOTE 170:
Sigismondo Novi - Battito di ali. Acrilico su tavola, 122x42 cm, 2005 - Kg.2 Lotto con cornice Firma sul retro Certificato di autenticità
4 000
VER
LOTE 171:
Sigismondo Novi - Intrighi d'amore. Olio su tavola, 80x90 cm, 2004 Lotto con cornice Certificato di autenticità
6 500
VER
LOTE 172:
Mary Pepi - Libertà di pensiero. Acrilico su tela spessorata, 40x40 cm, 2021 - kg.0,5 Frima sul retro Certificato di autenticità
700
VER
LOTE 173:
Mary Pepi - Serena. Acrilico su tela spessorata, 40x40 cm, 2020 - Kg. 0,5 Firma sul retro Certificato dia utenticità
700
VER
Quero receber notificações de Frame Filler Project Auctions sobre novos leilões