LOTE 380:
480
VER
LOTE 383:
1 000
VER
LOTE 384:
2 000
VER
LOTE 385:
2 250
VER
LOTE 386:
2 250
VER
LOTE 387:
480
VER
LOTE 388:
1 600
VER
LOTE 391:
1 800
VER
LOTE 392:
VER
LOTE 393:
VER
LOTE 394:
VER
LOTE 395:
VER
LOTE 396:
VER
LOTE 397:
VER
LOTE 398:
VER
LOTE 399:
VER
LOTE 400:
VER
LOTE 401:
VER
LOTE 404:
Olga Morandi - Golden. Acrilico e olio su tela, 40x60 cm, 2020 Firma sul retro Certificato di autenticità
VER
LOTE 405:
Olga Morandi - Veronique. Acrilico e olio su tela, 40x60 cm, 2021 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
VER
LOTE 406:
1 700
VER
LOTE 407:
1 200
VER
LOTE 408:
Alfredo Nazzarello - San Michele . Sanguigna su cartoncino telato, 60x40 cm, 1977 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
4 400
VER
LOTE 409:
Alfredo Nazzarello - Casolare sperduto. Olio su tavola, 80x60 cm, 1967 Firma
4 000
VER
LOTE 410:
Marcello Nencini - San Francesco sul lago. Olio su tavola, 40x50 cm, 1977 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
2 600
VER
LOTE 411:
VER
LOTE 412:
VER
LOTE 413:
900
VER
LOTE 414:
60
VER
LOTE 415:
60
VER
LOTE 416:
Sergio Gianluca Notti - Nebulosa. Acrilico su tela - 35 X 50 cm, 2021 Firma Certificato di autenticità Concept: Reinterpretazione astratto-comunicativa della realtà, dove la fluidità dei colori consente al reale e all’immaginario di compenetrarsi, divenendo un tutt’uno di suggestione ed emozione
VER
LOTE 417:
VER
LOTE 418:
Sergio Gianluca Notti - Fantasia. Acrilico su tela - 30 X 50 cm, 2021 Firma Certificato di autenticità Concept: Reinterpretazione astratto-comunicativa della realtà, dove la fluidità dei colori consente al reale e all’immaginario di compenetrarsi, divenendo un tutt’uno di ...
VER
LOTE 419:
VER
LOTE 420:
650
VER
LOTE 422:
1 500
VER
LOTE 423:
Geatano Novaro - Vasi. Olio su tela, 60x80cm, 1978 Firma in basso a destra Certificato di autenticità
5 000
VER
LOTE 424:
Sigismondo Novi - Battito di ali. Acrilico su tavola, 122x42 cm, 2005 - Kg.2 Lotto con cornice Firma sul retro Certificato di autenticità
4 000
VER
LOTE 425:
Sigismondo Novi - Intrighi d'amore. Olio su tavola, 80x90 cm, 2004 Lotto con cornice Certificato di autenticità
6 500
VER
LOTE 426:
Sigismondo Novi - Intrighi d'amore. Olio su tavola, 80x90 cm, 2004
7 000
VER
LOTE 427:
VER
LOTE 428:
Silvia Ottobrini - Bertha doll 1. Collana bisque dolls vittoriana (Bertha dolls) Catena in metallo bronzato Pendente ametista
VER
LOTE 429:
Silvia Ottobrini - Bertha doll 2. Collana bisque dolls vittoriana (Bertha dolls) Catena in metallo bronzato Pendente ametista
110
VER
LOTE 430:
Silvia Ottobrini - Bertha doll 3. Collana bisque dolls vittoriana (Bertha dolls) Catena in metallo bronzato pendente mano bisque prima metà del novecento
130
VER
LOTE 431:
Silvia Ottobrini - Il cavallino di legno. Tecnica mista (gesso, fusaggine, acrilico, carboncino, carta antica, ink color), 50x70 cm
650
VER
LOTE 432:
Silvia Ottobrini - L'incognita. Tecnica mista (gesso, carboncino, carta antica, ink color, profumo ) 30x30 cm
VER
LOTE 438:
Mary Pepi - Libertà di pensiero. Acrilico su tela spessorata, 40x40 cm, 2021 - kg.0,5 Frima sul retro Certificato di autenticità
700
VER
LOTE 439:
Mary Pepi - Serena. Acrilico su tela spessorata, 40x40 cm, 2020 - Kg. 0,5 Firma sul retro Certificato dia utenticità
700
VER
LOTE 441:
Mary Pepi - XXL. Acrilico su tela spessorata, 40x40 cm, 2020 - Kg.0,5 Firma sul retro Certificato di autenticità
700
VER
LOTE 444:
240
VER
Me gustaría recibir una notificación de Frame Filler Project Auctions sobre nuevas subastas