Sold for:
€180
LOT 203:
Scuola del XX secolo HAMBURG emulsione su tela, cm 70x140 sul retro:...
Start price:
€
50
VIEW
LOT 204:
Marco Siracusano LINE 3 stampa ink jetpigmente d print su carta, cm 40x50...
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€70
LOT 205:
Russ Joynerr WITHOUT YOU fotografia applicata a pannello, cm 39x70 sul retro:...
Start price:
€
50
VIEW
LOT 206:
Fabrizio Magni SENZA TITOLO fotografia applicata a pannello, cm 43x60 firma
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€50
LOT 207:
Mario De Biasi ROBERTO SANESI. FLYING OBJECT C-print vintage applicata a...
Start price:
€
50
VIEW
LOT 208:
Roberto Kusterle L'IO SRADICATO stampa alla gelatina ai sali d'argento,...
Start price:
€
50
VIEW
LOT 209:
Mario De Biasi FABIO PUSTERLA. UNA POESIA C-print vintage applicata a libro...
Start price:
€
70
VIEW
LOT 210:
Mario De Biasi FABIO PUSTERLA. OLTRE LE ONDE C-print vintage applicata a...
Start price:
€
70
VIEW
LOT 211:
Abacuc LA GRANDE MONTAGNA olio su cartoncino applicato su masonite, cm 80x105...
Start price:
€
150
VIEW
LOT 212:
Leonardo Stroppa PAESAGGIO CON FIUME olio su cartone, cm 70x90 firma - ...
Start price:
€
150
VIEW
Sold for:
€80
LOT 213:
Enrico Allimandi DONNA AL MARE olio su cartone telato, cm 45x35 eseguito nel...
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€50
LOT 214:
Claudio Knopfli IL CICLISTA tecnica mista su cartone, cm 70x50 firma e data...
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€50
LOT 215:
Enrico Allimandi VERSO LA LUCE DELLA SPERANZA olio su tela, cm 51x61 firma...
Start price:
€
50
VIEW
LOT 216:
Enrico Allimandi LA GONDOLA olio su cartone telato, cm 30x40 firma e data...
Start price:
€
50
VIEW
LOT 217:
Jared French SENZA TITOLO matita su carta, cm 53x41 - Jared French ...
Start price:
€
400
VIEW
LOT 218:
Jared French SENZA TITOLO matita su carta, cm 30x21,5 firma e data eseguita...
Start price:
€
500
VIEW
LOT 219:
Jared French SENZA TITOLO matita su carta, cm 40x53 sul retro: schizzo a...
Start price:
€
550
VIEW
I would like to get notifications from Itineris Auction House about new auctions