ЛОТ 361:
Cina fregio scolpito in legno duro cm. 88,5x h. 23
Просмотр
ЛОТ 362:
Cina vaso con coperchio in porcellana
Просмотр
ЛОТ 363:
vaso a balaustra in porcellana blu h 33,5cm
Просмотр
ЛОТ 364:
scultura raff.Madonna con teca
Просмотр
ЛОТ 365:
Walter Cremonini olio su tela firmato in basso a destra cm. 40×50
Просмотр
ЛОТ 366:
lotto n.8 oggetti vari in argento
Просмотр
ЛОТ 367:
scultura in legno raff.testa di angelo in cornice cm. 60×43
Просмотр
ЛОТ 368:
Cina vaso in porcellana con personaggi cm.x h. 60
Просмотр
ЛОТ 369:
Просмотр
ЛОТ 370:
Vittorio Maria Di Carlo 1937/39-2015 olio cm. 35×40
Просмотр
ЛОТ 371:
G.Caprino olio su tela raff.paesaggio cm. 70×100
Просмотр
ЛОТ 372:
Просмотр
ЛОТ 373:
Просмотр
ЛОТ 374:
Cina scultura in corallo 1900 circa
Просмотр
ЛОТ 375:
Duvelleroy ventaglio in cornice cm. 59×38
Просмотр
ЛОТ 376:
coppia di oli su tela raff.banchetti sec.XVII cm. 94×57
3 000
Просмотр
ЛОТ 377:
Просмотр
ЛОТ 378:
ribalta piemontese in noce intarsiata sec.XVIII 125c50x h101
Просмотр
ЛОТ 379:
Просмотр
ЛОТ 380:
Cina coppia di vasi con coperchio fondo arancione cm.x h. 33
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Leiloeira Côrte Real о новых аукционах