LOTE 529:
VER
LOTE 530:
VER
LOTE 531:
Dos abanicos de madera y seda pintada, s.XX Faltas. 28 cm; 19 cm
VER
LOTE 532:
60
VER
LOTE 533:
Lote de diez libros, s.XVIII Historia y literatura. 22x16 cm aprox.
VER
LOTE 534:
VER
LOTE 535:
VER
Vendido por:
€275
LOTE 536:
VER
LOTE 537:
VER
LOTE 538:
VER
LOTE 539:
VER
LOTE 541:
Geoda de amatista natural. Buen estado 26 cm
VER
LOTE 542:
Geoda de amatista Gema natural de color intenso 82x26 cm
450
VER
LOTE 543:
950
VER
LOTE 544:
VER
LOTE 545:
VER
LOTE 546:
Lote de billetes, entre 1925-1979, España. 22 unidades.
VER
LOTE 547:
Lote de billetes, entre 1973-1994, Europa y América. 9 unidades.
VER
LOTE 548:
VER
Vendido por:
€225
LOTE 549:
VER
Vendido por:
€70
LOTE 550:
60
VER
Vendido por:
€550
LOTE 551:
VER
LOTE 552:
VER
Me gustaría recibir una notificación de LiveBid Auction House sobre nuevas subastas