LOTTO 385:
GUARDA
LOTTO 386:
GUARDA
Venduto per:
€140
LOTTO 387:
M.Mamoli - M.Mamoli Donne Olio su tela 68x93 cm XX sec.
140
GUARDA
LOTTO 388:
De Paoli - De Paoli Viso di donna Olio su faesite 80x60 cm XX sec.
140
GUARDA
LOTTO 389:
90
GUARDA
LOTTO 390:
De Paoli - De Paoli Adolescente Olio su trucciolato 67x50 cm XX sec
GUARDA
Venduto per:
€90
LOTTO 391:
M. Mamoli - M .Mamoli Acrobati Olio su tela 60x50 cm XX sec.
90
GUARDA
LOTTO 392:
F. Fischer - F. Fischer Porto Olio su tela 20x40 cm XX sec.
90
GUARDA
LOTTO 393:
Saltara - Saltare Ritratto Olio su tela 110x80 cm XX sec.
180
GUARDA
LOTTO 394:
Cafra - Cafra Venditrice Olio su tela 24x18 cm XX sec.
90
GUARDA
LOTTO 395:
Cadogli - Cadogli Astratto Olio su tela 40x50 cm XX sec.
90
GUARDA
LOTTO 396:
M. Mamoli - M .Mamoli Personaggi N.3 Litografie 25x20 cm XX sec.
90
GUARDA
LOTTO 397:
F. Franceschini - F. Franceschini Colombe Tecnica mista 50x50 cm XX sec.
90
GUARDA
LOTTO 398:
F. Franceschini - F. Franceschini Chiese Tecnica mista 70x23 cm XX sec.
90
GUARDA
LOTTO 399:
Saltara - Saltara Personaggio Olio su tela 70x50 cm XX sec.
180
GUARDA
Venduto per:
€130
LOTTO 400:
R. Volpini - R. Volpini Forma esterna Olio su tela 50x40 cm XX sec.
90
GUARDA
LOTTO 401:
Gruppo in antimonio. Cerbiatti. firmato I. Roccirg Francia 1920 ca. 32x56x14
GUARDA
LOTTO 402:
GUARDA
LOTTO 403:
Porcellana dipinta. La giovane e la vecchia. Francia XX sec. Restauri. 27 cm
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Lucas aste sulle nuove aste