Sold for:
€160
LOT 193:
Giorgio Lauro (Torino 1948) Dama Olio su tela 100x100 cm XX sec.
90
VIEW
LOT 194:
Marco Bianchi Giardini Olio su tela 40x40 cm XX sec.
90
VIEW
LOT 195:
VIEW
LOT 196:
Poltrona in carta. Poltrona Carta imbottita XX sec.
VIEW
LOT 197:
Quattro seggioloni Metallo e seduta rivestita XX sec.
VIEW
LOT 198:
VIEW
Sold for:
€150
LOT 199:
90
VIEW
I would like to get notifications from Lucas aste about new auctions