נמכר ב:
€120
פריט 337:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 338:
צפיה בפריט
פריט 339:
COPPIA CANDELABRI. in bronzo e vetro a 5 luci, vintage, h cm 46 x Ø 40
60
צפיה בפריט
נמכר ב:
€550
פריט 340:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€440
פריט 341:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 342:
SCULTURA IN BRONZO. XX° secolo, Italia, h cm 67 x Ø 19
5
צפיה בפריט
פריט 343:
LOTTO DI 5 COPERCHI. in rame, Ø cm 40/30/26/31/20 Condition: rotture
5
צפיה בפריט
פריט 344:
ETAGERE. in noce intarsiato, XIX° secolo , Sicilia, h cm 207 x 90 x 45
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 345:
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€2,000
פריט 345A:
2,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 346:
LOTTO DI 7 OGGETTI. in rame, Ø cm 21/20/18/22/20/17/24
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 347:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€660
פריט 348:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 350:
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€130
פריט 351:
70
צפיה בפריט
פריט 351A:
450
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 352:
SCULTURA IN GIADA. XX° secolo , Cina, h cm 20 x 15
צפיה בפריט
פריט 353:
צפיה בפריט
פריט 354:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€130
פריט 355:
70
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 356:
SCULTURA IN GIADA. XX° secolo , Cina, h cm 19 x 23 x 6
צפיה בפריט
פריט 356A:
TAVOLO ALLUNGABILE. in noce, XIX° secolo, Francia, h cm 76 x 100 x 111
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5
פריט 357:
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€55
פריט 358:
צפיה בפריט
פריט 359:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 359A:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 360:
LOTTO DI 4 OGGETTI. in rame, h cm 43 / 35 /18 / 17 / Condition: rotture
5
צפיה בפריט
פריט 361:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 362:
LOTTO DI 11 OGGETTI. in ferro e bronzo, diverse misure
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 363:
POLTRONA. in noce stile francese, XX° secolo, Italia, h cm 88 x 62 x 54
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€80
פריט 364:
LOTTO DI 10 OGGETTI. di metallo e uso diverso, XX° secolo
5
צפיה בפריט
פריט 365:
צפיה בפריט
פריט 366:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 367:
TOLETTA TARDO LIBERTY. in mogano , XX° secolo , h cm 146 x 84 x 45
5
צפיה בפריט
פריט 368:
צפיה בפריט
פריט 369:
TAVOLO. in abete , primi 900 , Sicilia, h cm 76 x 100 x 68
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 370:
LOTTO DI 12 PIATTI. in terraglia decorata, Ø cm 27 / 23 / 15
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€360
פריט 371:
SCULTURA IN BRONZO. XX° secolo , Italia, h cm 64 x Ø 32
צפיה בפריט
פריט 372:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 373:
LOTTO COMPOSTO DA 26 OGGETTI. di vario genere, misure varie
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€120
פריט 374:
5
צפיה בפריט
פריט 375:
LAMPADARIO. in vetro , XX° secolo, Italia, h cm 122 x Ø 77
180
צפיה בפריט
נמכר ב:
€80
פריט 376:
LOTTO 2 SCULTURE. in materiale pregiato, XX° secolo , h cm 20 x 10 x 8
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 377:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 378:
70
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 379:
LOTTO DI 2 TAVOLINI. in legno di noce, vecchia fattura, h cm 75 x Ø 51
5
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Marques dos Santos Leilões התראות על מכירות חדשות