LOTTO 1:
Noah Borger - Le sens de l'indécence. 2021 pittura- tecnica mista su tela cm 60h x50L x1,5D stima minima-massima € 280 -400 opera originale con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 2:
Noah Borger - La triste apparence de votre cœur brisé. 2021 quadro - tecnica mista su tela cm 60h x50L x1,5D preventivo minimo-massimo € 280 -400 opera originale firmata davanti in basso a destra con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 3:
Noah Borger - L'irruption de l'inacceptable. 2021 quadro - tecnica mista su tela cm 60h x50L x1,5D preventivo minimo-massimo € 280 -400 opera originale firmata davanti in basso a destra con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 4:
Noah Borger - Pour la vie. 2020 quadro - tecnica mista su tela cm 60h x50L x1,5D preventivo minimo-massimo € 280 -400 opera originale firmata davanti in basso a destra con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 5:
Noah Borger - L'inspiration Mentale Sans Fin. 2021 quadro - tecnica mista su tela cm 60h x50L x1,5D preventivo minimo-massimo € 280 -400 opera originale firmata davanti in basso a destra con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 6:
Noah Borger - Ménage. 2020 quadro - tecnica mista su tela cm 40h x30L x1.5P preventivo minimo-massimo € 200 -300 opera originale firmata frontalmente con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 7:
Noah Borger - Diva / Divine. 2020 quadro - tecnica mista su tela cm 40h x30L x1.5P preventivo minimo-massimo € 200 -300 opera originale firmata sul fronte con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 8:
Noah Borger - Energie fou. 2020 quadro - tecnica mista su tela cm 40h x30L x1.5P preventivo minimo-massimo € 200 -300 opera originale firmata sul fronte con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 9:
Noah Borger - Event out of reach. 2020 quadro - tecnica mista su tela cm 60h x50L x1,5P preventivo minimo-massimo € 280 -400 opera originale firmata in basso a destra davanti con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 10:
Noah Borger - Koliformne 2. 2021 quadro - acrilico su tela cm 60h x50L x1,5P preventivo minimo-massimo € 280 -400 opera originale firmata in basso a destra davanti con certificato di autenticità
GUARDA
Lotto rimosso dall'asta
LOTTO 11:
GUARDA
LOTTO 12:
Noah Borger - Koliformne. 2021 quadro - acrilico su tela cm 60h x50L x1,5P preventivo minimo-massimo € 280 -400 opera originale firmata in basso a destra davanti con certificato di autenticità
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 15:
Noah Borger - Je veux pleurer sur ton coeur. 2021 Scultura- stampa 3d a filamenti plastici e dipinta a mano con acrilico cm 20h x17L x13D stima minimo-massimo € 300 -400 opera originale firmata con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 16:
Noah Borger - Brut number one. 2021 Scultura - Stampa 3d in filamenti plastici e dipinta a mano con acrilico cm 16h x11L x6D preventivo prezzo minimo-massimo € 300 - 400 opera originale firmata a mano con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 17:
Noah Borger - Brut number two. 2021 Scultura - Stampa 3d in filamenti plastici e dipinta a mano con acrilico cm 20h x16L x13D preventivo prezzo minimo-massimo € 300 - 400 opera originale firmata a mano con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 18:
OneFake - The Heart of Frida. 2021 quadro - acrilico e inchiostro su tela cm 50h x50L x1,5P preventivo minimo-massimo € 100 -200 opera originale firmata in basso a destra davanti con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 19:
OneFake - The Heart of Picasso. 2021 quadro - acrilico e china su tela cm 50h x50L x1,5P preventivo minimo-massimo € 100 -200 opera originale firmata con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 20:
OneFake - I wanna be a clown (personal diary page 2). 2021 quadro - acrilico e china su tela cm 50h x50L x1,5P preventivo minimo-massimo € 100 -200 opera originale firmata con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 21:
OneFake - Have no fun. 2021 quadro - acrilico e china su tela cm 50h x70L x1,5P preventivo minimo-massimo € 100 -200 opera originale firmata con certificato di autenticità
60
GUARDA
LOTTO 22:
OneFake - Caught it!. 2021 quadro - acrilico e china su tela cm 40h x30L x1,5P preventivo minimo-massimo € 100 -150 opera originale firmata con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 23:
OneFake - I'm the majesty (a Banksy tribute). 2020 quadro - acrilico e china su tela cm 40h x30L x1,5P preventivo minimo-massimo € 100 -150 opera originale firmata con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 24:
OneFake - Putin Punk. 2020 quadro - acrilico e china su tela cm 40h x30L x1,5P preventivo minimo-massimo € 100 -150 opera originale firmata con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 25:
OneFake - The quiet life of Buddha Homer. 2021 Scultura - Stampa 3d in filamenti plastici e dipinta a mano con acrilico cm 25h x22L x22D preventivo prezzo minimo-massimo € 200 - 300 opera originale firmata a mano con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 26:
OneFake - Shopping on Mars. 2021 quadro - acrilico e china su tela cm 60h x30L x1,5P preventivo minimo-massimo € 200 -250 opera originale firmata con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 27:
Stoz - Girl with tear 2. 2021 Scultura - Stampa 3d in filamenti plastici e dipinta a mano con acrilico cm 20h x15L x9D preventivo prezzo minimo-massimo € 300 - 400 opera originale firmata a mano con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 28:
Stoz - Girl with tear 1. 2021 Scultura - Stampa 3d in filamenti plastici e dipinta a mano con acrilico cm 20h x14L x11D preventivo prezzo minimo-massimo € 300 - 400 opera originale firmata a mano con certificato di autenticità
GUARDA
Lotto rimosso dall'asta
LOTTO 29:
GUARDA
LOTTO 30:
Stoz - Stozland© there's always hope in your heart. 2020 scultura, in vetro resina, dipinta a mano, composta da 3 pezzi, peso Kg 4,00 cm 28h x30L x13D stima minima-massima € 800 -1000
GUARDA
LOTTO 31:
Stoz - Graffiti Acronimo. 2021 scultura, in vetroresina, dipinta a mano, composta da 3 pezzi, peso Kg 2,00 cm 28h x 11L x6D stima minima-massima € 300 -500 opera con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 32:
Stoz - Stozland© I need Help, fluid over me. 2021 scultura, 3d stampa a filamenti plastici, acrilico dipinta a mano cm 20h x20L x18D stima minima-massima € 300 -400 opera con certificato di autenticità
GUARDA
Lotto rimosso dall'asta
LOTTO 33:
GUARDA
LOTTO 34:
Stoz - Eminem Undercover. 2021 pittura, acrilico su tela cm 100h x70L x2 D stima minima-massima € 500 -700 opera con certificato di autenticità
90
GUARDA
LOTTO 36:
Stoz - Stozland© flying cock. 2021 scultura, 3d stampa a filamenti plastici, acrilico dipinta a mano cm 14h x25L x3D stima minima-massima € 300 -400 opera con certificato di autenticità
70
GUARDA
LOTTO 37:
Stoz - Stozland© the K. Bee. 2021 scultura, 3d stampa a filamenti plastici, acrilico dipinta a mano cm 15h x15L x7D stima minima-massima € 300 -400 opera con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 38:
Stoz - Stozline 05. 2021 pittura, acrilico su tela cm 60h x50L x2 D stima minima-massima € 250 -350 opera con certificato di autenticità
70
GUARDA
LOTTO 39:
Stoz - Stozline 02. 2021 pittura, acrilico su tela cm 60h x50L x2 D stima minima-massima € 250 -350 opera con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 40:
Stoz - Stozline 04. 2021 pittura, acrilico su tela cm 60h x50L x2 D stima minima-massima € 250 -350 opera con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 41:
Noah Borger - Matthieu. opera originale di acrilico su tela, cm 40x30x2 anno di realizzazione 2021 stima minima € 100 stima massima € 200 prezzo pre-asta € 190 firmata con certificato di autenticità
GUARDA
LOTTO 42:
Noah Borger - Maman. opera originale di acrilico su tela, cm 40x30x2 anno di realizzazione 2021 stima minima € 100 stima massima € 200 prezzo pre-asta € 190 firmata con certificato di autenticità
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da sulle nuove aste