פריט 1:
1,000
צפיה בפריט
פריט 3:
Lote com 3 quadro com estampas diversas, sendo 2 de barcos
15
צפיה בפריט
נמכר ב:
€220
פריט 5:
Par de apliques de 3 lumes em cristal com pingentes
צפיה בפריט
נמכר ב:
€290
פריט 7:
צפיה בפריט
פריט 8:
2 quadros com aguarelas com paisagem assinados Anne Falck 26x35cm
צפיה בפריט
פריט 9:
Quadro com pintura a óleo assinado com 13x19cm
צפיה בפריט
פריט 10:
Quadro com gravura com carro de bois, com 25x36cm
צפיה בפריט
פריט 13:
Garrafa e copo de mesa de cabeçeira com 19cm em cristal atlantis
צפיה בפריט
פריט 14:
Lote com 4 estatuetas diversas sendo 1 em loiça
צפיה בפריט
פריט 17:
70
צפיה בפריט
נמכר ב:
€125
פריט 18:
Móvel estilo inglês em raiz de nogueira falta 1 pé
125
צפיה בפריט
נמכר ב:
€55
פריט 21:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com flores assinado
צפיה בפריט
פריט 22:
Quadro grande com pintura a óleo com paisagem assinado
750
צפיה בפריט
פריט 25:
Terrina antiga em loiça com defeitos
15
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 26:
Trinchante antigo com talha e tampo em mármore, com alguns defeitos
צפיה בפריט
פריט 28:
Lote com 2 suportes de televisão
צפיה בפריט
פריט 29:
Suspensão de subir e descer, 1 tulipa e 1 vidro
5
צפיה בפריט
פריט 30:
Vitrine inglesa de vidrinhos
צפיה בפריט
נמכר ב:
€80
פריט 32:
Gravura antiga da madeira com barcos, vista funchal
70
צפיה בפריט
פריט 33:
70
צפיה בפריט
פריט 34:
Gravura da madeira antiga com vista do funchal, da rua do carmo
צפיה בפריט
פריט 35:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado e datado, com 58x90cm
900
צפיה בפריט
פריט 36:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com restauro, com 86x52cm
צפיה בפריט
פריט 37:
Mapa da madeira com planta do funchal com 33x42cm
70
צפיה בפריט
פריט 38:
Gravura da madeira com vale de machico
25
צפיה בפריט
פריט 39:
Home cinema marca creative
צפיה בפריט
פריט 40:
Lote com pratos diversos
5
צפיה בפריט
פריט 43:
Quadro com gravura do funchal
25
צפיה בפריט
פריט 45:
Lote com rolos de papel de parede
צפיה בפריט
פריט 46:
Gravura da madeira com vista do funchal
70
צפיה בפריט
פריט 48:
Quadro com bordado a tela com defeitos
2
צפיה בפריט
פריט 49:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com figuras
צפיה בפריט