פריט 17:
Lote com lençóis e toalhas diversas com uso
צפיה בפריט
פריט 19:
2 semalhas com cortinados diversos com uso
25
צפיה בפריט
פריט 20:
3 semalhas com cortinados diversos com uso
צפיה בפריט
פריט 28:
Bengaleiro arte deco com uso
25
צפיה בפריט
פריט 34:
Computador fixo com uso, com scanner, rato, teclado, colunas
צפיה בפריט
נמכר ב:
€75
פריט 38:
Credência em madeira talhada com espelho e com dourados
צפיה בפריט
פריט 41:
Mesa pé de galo com talha
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות