Vendido por:
€22
LOTE 194:
Lote com 2 jarras em vidro com defeito, suportes, etc
Precio inicial:
€
15
VER
LOTE 197:
Lote com livros diversos, dicionário e 3 peças em faiança, sendo ...
Precio inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€700
LOTE 198:
2 potes com tampa em faiança portuguesa st. Anna lisboa 1972 ...
Precio inicial:
€
400
VER
LOTE 199:
Estatueta antiga em gesso com figura
Precio inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€70
LOTE 201:
Ânfora com candeeiro em faiança santa anna 1971 alusiva a ...
Precio inicial:
€
100
VER
LOTE 203:
Tapete decorado com franjas à cabeça com 250x170cm
Precio inicial:
€
125
VER
LOTE 204:
Mesa de sala de jantar em mogno com tampo em vidro e 6 cadeiras ...
Precio inicial:
€
125
VER
Vendido por:
€15
LOTE 205:
Lote com 4 travessas com uso, sendo 1 vista alegre
Precio inicial:
€
25
VER
LOTE 206:
Lote com travessas, prato, 2 terrinas com uso e defeitos, sendo 1 ...
Precio inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€30
LOTE 207:
Lote com pratos diversos, sendo alguns vista alegre
Precio inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€50
LOTE 210:
Mesa de metro madeirense com defeito, 1 gaveta não é original
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 212:
Lote com travessas, prato, funil em vidro, etc
Precio inicial:
€
30
VER
LOTE 213:
Móvel bar rústico almofadado
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 214:
Lote com estatueta, 2 veleiros e 2 candeeiros com uso
Precio inicial:
€
20
VER
Vendido por:
€10
LOTE 215:
2 garrafas em grés, sendo 1 com defeito, 1 garrafão e 1 veleiro
Precio inicial:
€
15
VER
LOTE 216:
Lote com 2 bandejas, sendo 1 em cobre e 1 com pintura
Precio inicial:
€
20
VER
Vendido por:
€250
LOTE 220:
Saleta inglesa estofada, com canapé, 2 cadeiras de braços e 2 ...
Precio inicial:
€
250
VER
Vendido por:
€10
LOTE 221:
Lote com 2 quadros com bordado a tela com paisagem
Precio inicial:
€
10
VER
LOTE 223:
Mesa mãe oriental com talha, sendo 1 com gaveta
Precio inicial:
€
100
VER
LOTE 224:
Tapete decorado em tons de azul com defeitos (manchado) com 250x180cm
Precio inicial:
€
80
VER
Vendido por:
€70
LOTE 225:
Tapete de arraiolos decorado com 310x190cm, com alguns defeitos
Precio inicial:
€
90
VER
Vendido por:
€100
LOTE 228:
Serviço de chá vista alegre decorado com rosas incompleto
Precio inicial:
€
100
VER
LOTE 229:
Mesa de sala de jantar extensível em madeira de castanho
Precio inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€700
LOTE 230:
Lote com 6 cadeiras com fundo e costa em cabedal gravado
Precio inicial:
€
600
VER
LOTE 231:
Serviço de jantar em porcelana vista alegre incompleto
Precio inicial:
€
400
VER
LOTE 233:
Candeeiro antigo a petróleo com pintura
Precio inicial:
€
25
VER
LOTE 234:
Estatueta com cavalo em marfinite assinada
Precio inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€60
LOTE 236:
Lote com 2 travessas decoradas antigas em tons de azul
Precio inicial:
€
50
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas