פריט 1:
Estatueta em gesso com figura
מחיר פתיחה:
€
125
צפיה בפריט
פריט 2:
Mesa jardineira madeirense com embutidos (escola madeirense)
מחיר פתיחה:
€
1,250
צפיה בפריט
פריט 3:
Secretária em mogno neogótica com embutidos e puxadores em osso
מחיר פתיחה:
€
5,000
צפיה בפריט
פריט 5:
Quadro com oleogravura com flor com 54x60
מחיר פתיחה:
€
40
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 6:
Gravura da madeira colorida com colocação do cabo submarino vindo ...
מחיר פתיחה:
€
75
צפיה בפריט
פריט 7:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado Bert com 68x58cm
מחיר פתיחה:
€
120
צפיה בפריט
פריט 8:
Quadro com pintura a espátula assinado A. Gouveia com 54x37cm
מחיר פתיחה:
€
120
צפיה בפריט
פריט 9:
Serigrafia com técnica mista assinada com 78x58cm
מחיר פתיחה:
€
80
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 10:
Lote com estanhos antigos diversos, gomilho, caixa, veleiro, etc
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
פריט 12:
Lote com biblot's diversos, jarra, apara migalhas, etc
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
פריט 14:
Toilette em nogueira com tampo em mármore com pico de caruncho
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 17:
Misula antiga em madeira folheada a folha de ouro
מחיר פתיחה:
€
350
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 20:
2 passadeiras decoradas com uso e pequenos defeitos, sendo 1 com ...
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 21:
Quadro com mapa da madeira antigo com 36x28cm
מחיר פתיחה:
€
80
צפיה בפריט
נמכר ב:
€45
פריט 22:
Quadro com aguarela com vista de São Vicente assinado com 34x29cm
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
פריט 23:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com figuras com 140x70cm
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 24:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado M. Lima com 128x87cm
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
פריט 25:
Quadro com aguarela com vista do funchal assinado Old Croft com ...
מחיר פתיחה:
€
280
צפיה בפריט
פריט 26:
Quadro com pintura de espátula com vista do funchal assinado ...
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€125
פריט 27:
Quadro com pintura da madeira assinado Cunha Rocha, Porto Moniz ...
מחיר פתיחה:
€
125
צפיה בפריט
פריט 28:
Quadro com gravura da madeira assinado J.B. com vista de Santa ...
מחיר פתיחה:
€
90
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 29:
Lote com cachepot, ânfora e terrina em tons de azul
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
נמכר ב:
€11
פריט 30:
Jarro e bacia decorado com flores em faiança portuguesa
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
פריט 31:
Carriage Clock antigo com defeitos
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€65
פריט 32:
Lote com 7 canecas antigas decoradas com pintura e 1 bule
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 37:
Aparador holandês com talha e tampo em mármore
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
נמכר ב:
€21
פריט 38:
Lote com diversos, veleiro, jarra, cinzeiro, estatuetas, abajour, etc
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
פריט 41:
Quadro com gravura colorida da madeira com vista do funchal com ...
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
פריט 43:
2 quadros com marinhas com 44x37cm
מחיר פתיחה:
€
60
צפיה בפריט
פריט 44:
Quadro com litografia com figuras com 91x78cm
מחיר פתיחה:
€
20
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 45:
Quadro com pintura a óleo com figuras assinado com 45x38cm
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
פריט 47:
2 quadros com estampas com figuras, com 42x35cm
מחיר פתיחה:
€
6
צפיה בפריט
פריט 48:
Quadro com oleogravura com figuras com 46x30cm
מחיר פתיחה:
€
20
צפיה בפריט
פריט 49:
Quadro com aguarela com paisagem assinado Júlia Drumond com 48x40
מחיר פתיחה:
€
20
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות