LOT 255:
Litografia assinada Danilo
VIEW
LOT 257:
Litografia assinada Danilo
VIEW
Sold for:
€75
LOT 269:
Quadro com bordado a tela com casa de Santana assinado Danilo
VIEW
Sold for:
€10
LOT 279:
Quadro com figura e prato com pintura de Câmara de Lobos
VIEW
LOT 287:
Litografia assinada Danilo com defeito no vidro
VIEW
LOT 290:
Litografia assinada Danilo
VIEW
LOT 293:
Litografia assinada Danilo
VIEW