Sold for:
€20
LOT 355:
2 caixas guarda jóias com aplicações em prata, com defeito
VIEW
LOT 361:
Lote com biblot's diversos e tela com defeito assinado Danilo
VIEW
Sold for:
€65
LOT 376:
Mesa para jardim em ferro com tampo em mármore e 3 cadeiras
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions