פריט 9:
Cantoneira em mogno com embutidos
125
צפיה בפריט
פריט 10:
Mesa jardineira com tampo de jogo de xadrez
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 11:
Candeeiro de mesa com estatueta com figura, com 105cm de altura
צפיה בפריט
נמכר ב:
€125
פריט 14:
Consola em mogno com 4 gavetas estilo inglesa, com 156x91cm
125
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 15:
Quadro com pintura a óleo com flores, assinado, com 43x38cm
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€170
פריט 22:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 23:
צפיה בפריט
פריט 35:
Cadeirão em tons de rosa com rodízios
75
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 37:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€70
פריט 39:
Estatueta em latão com figuras sendo a base em mármore
צפיה בפריט
נמכר ב:
€190
פריט 41:
Estante em cerejeira com prateleiras, com 110x127cm
75
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 42:
צפיה בפריט
פריט 46:
Lote com livros diversos em inglês sendo a maioria de cozinha
צפיה בפריט
פריט 48:
Cadeirão de braços estilo inglês estofado de rosa
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות