נמכר ב:
€190
פריט 8:
Mesa de metro em vinhático com alçado, com vestigios de xilófagos
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 18:
Caixa de instrumento de topógrafo, chaleira em ferro e 2 ferraduras
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 21:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com 29x23cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 22:
Quadro com pintura a óleo com flores assinado, com 44x36cm
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 23:
Base em pedra e prato com relevo com figuras da madeira
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 30:
Quadro com pintura abstrata com figuras assinado, com 72x56cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€75
פריט 32:
Par de tocheiras douradas com pala, com 75cm de altura
צפיה בפריט
פריט 34:
Relógio de capela antigo
70
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 37:
Toilette em vinhático com tampo em pedra, com 165x105cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 42:
Lote com diversos, cofre, catalisador de unhas, veleiros, etc
צפיה בפריט
נמכר ב:
€150
פריט 43:
220
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 46:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado, com 73x58cm
35
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 47:
Candeeiro de mesa arte nova com vidrinhos, com 31cm de altura
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 48:
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 49:
220
צפיה בפריט
נמכר ב:
€40
פריט 52:
25
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות