פריט 3:
Prato oriental com galos, com marcas, com 30cm, período república
צפיה בפריט
נמכר ב:
€180
פריט 4:
Gingerjar oriental com figuras com 26x21cm, período república
125
צפיה בפריט
נמכר ב:
€125
פריט 6:
Taça oriental com figuras período república, com 25x12cm
125
צפיה בפריט
פריט 7:
75
צפיה בפריט
נמכר ב:
€75
פריט 8:
Prato oriental com figuras período da república com 32cm
75
צפיה בפריט
נמכר ב:
€125
פריט 9:
Gingerjar oriental com galos período da república com 27x21cm
125
צפיה בפריט
נמכר ב:
€40
פריט 11:
2 pratos vista alegre coroa dourada padrão imari com 23cm
60
צפיה בפריט
פריט 13:
1,350
צפיה בפריט
פריט 14:
Quadro com pintura de Francisco Maya com 100x135cm
3,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 15:
Toilette antigo estilo arte nova com uso, com 90x50cm
60
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 17:
Lote com 3 peças vista alegre sendo a do centro com defeito
15
צפיה בפריט
פריט 18:
Candeeiro com pintura sem abajour
15
צפיה בפריט
פריט 19:
Espada com suporte de parede com 100cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€110
פריט 28:
Estatueta com cabeça de elefante em madeira, com 57x56cm
צפיה בפריט
פריט 29:
Leque grande com pintura
צפיה בפריט
נמכר ב:
€120
פריט 33:
Toilette arte nova em castanho com tampo em pedra, com 110x52cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€380
פריט 34:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€270
פריט 39:
Cómoda estilo inglês com 4 gavetas com embutidos, com 100x50cm
צפיה בפריט
פריט 46:
Relógio de parede inglês (precisa de restauro)
70
צפיה בפריט
פריט 47:
2 quadros com pintura sobre loiça com flores, com 36x26cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5
פריט 50:
Quadro pequeno com tapeçaria com figura, com 24x15cm
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות